Инженерные системы, ООО

Инженерные системы, ООО

Регионы:
  • Тульская область

Телефон: (4872) 33-07-00
факс

Сайт: isystems-tula.ru

E-mail: cb-skyratovo@mail.ru

Адрес: Тула, Щёкинское шоссе, 55

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Инженерные системы, ООО

Группа компаний ООО «Инженерные системы» и ООО ЧОП «Дивизион» обеспечивают безопасность ряда коммерческих и частных объектов в Туле с 2007 года.

Специалистами ООО «Инженерные системы» смонтированы уже более сотни комплексов охраны, видеонаблюдения, контроля доступа и инженерной безопасности. На нескольких десятках промышленных, торговых и складских объектах спроектирована и функционирует пожарная сигнализация. Наши клиенты под надежной защитой, которую обеспечивают установленные нами системы охраны и безопасности. Мы предоставляем своим потребителям профессиональные услуги по проектированию, монтажу и дальнейшему обслуживанию систем безопасности и инженерных систем. Сложившиеся годами тесные связи с нашими партнерами – поставщиками ведущих российских и зарубежных технических средств - позволяют нам сегодня предлагать исключительно качественные, современные и надежные системы безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа по приемлемым ценам.

Силами мобильных групп ООО ЧОП «Дивизион» и с помощью современных комплексов мониторинга реализована охрана в Туле объектов наших клиентов.

Физическая охрана промышленных и коммерческих объектов осуществляется подготовленными сотрудниками ООО ЧОП «Дивизион».

Мы не останавливаемся на достигнутом. Осознавая, что рынок услуг безопасности и современных технологий охраны развивается стремительными темпами, мы стараемся постоянно быть в курсе всех его новинок и предложить их своим клиентам.

Инженерные системы, ООО — новости

Здесь будут показываться новости организации Инженерные системы, ООО.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Инженерные системы, ООО? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Инженерные системы, ООО» не указаны.

Тэги: Инженерные системы ООО, Инженерные системы ООО Mi, Инженерные системы ООО Противопожарное спасательное оборудование системы безопасности, Инженерные системы ООО Тула, Инженерные системы ООО Щёкинское шоссе 55, Инженерные системы ООО мнения, Инженерные системы ООО отзывы.