Спецстройзащита, научно-производственное предприятие

Спецстройзащита, научно-производственное предприятие

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.nppssa.ru

E-mail: nppssa@mail.ru

Адрес: Тула, ул. Коминтерна, 23, этаж 2

Телефоны: (4872) 56-51-46
факс
(4872) 56-95-32
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:30
(обед 13:00 — 13:30)
Вторник09:00 — 17:30
(обед 13:00 — 13:30)
Среда09:00 — 17:30
(обед 13:00 — 13:30)
Четверг09:00 — 17:30
(обед 13:00 — 13:30)
Пятница09:00 — 17:30
(обед 13:00 — 13:30)
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Спецстройзащита, научно-производственное предприятие

Группа компаний НПП «Спецстройальянс», в которую входит Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие «Спецстройзащита» и Общество с ограниченной ответственностью научно производственное предприятие «Спецстройальянс», осуществляет свою деятельность уже более 14 лет.

Спектр производственной деятельности компании достаточно широк: от разработки автоматических систем управления и жаропрочных строительных материалов. Приоритетным направлением было и остается разработка и внедрение комплексных систем огне- и антикоррозийной защиты зданий и сооружений любой сложности.

За годы работы компания приобрела большой опыт в области противопожарной безопасности, выполняется полный комплекс работ и услуг: разработка проектной документации огнезащиты, выполнение работ по огнезащитной обработке зданий и сооружений, сдача готового объекта органам пожарного надзора и заказчику.

Важнейшим направлением деятельности компании является разработка и внедрение новых огнезащитных покрытий для металла и дерева. В результате деятельности химической лаборатории компании разработан и внедрен в производство морозо- и атмосферостойкий огнезащитный состав АСД-М, который обеспечивает не только огнезащиту, но и является антикоррозийным покрытием, что обеспечивает большой срок эксплуатации покрытия.

Опытные специалисты лаборатории автоматизированных систем управления компании разрабатывают, осуществляют монтаж и пуско-наладку пожарной и охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступом объектов.

Научные разработки и услуги компании применяются на гражданских, промышленных и оборонных объектах, расположенных на всей территории Российской Федерации.

Компания тесно сотрудничает с предприятиями ОАО «Газпром», выполняя комплекс работ по проектированию и огнезащитной обработке металлоконструкций на компрессорных станциях; для компаний оборонной промышленности выполняет работы по огнезащитной обработке зданий и сооружений; делает проектирование и огнезащиту зданий железнодорожных станций.

Спецстройзащита, научно-производственное предприятие — новости

Здесь будут показываться новости организации Спецстройзащита, научно-производственное предприятие.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Спецстройзащита, научно-производственное предприятие? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Спецстройзащита, научно-производственное предприятие» не указаны.

Тэги: Спецстройзащита научно-производственное предприятие, Спецстройзащита научно-производственное предприятие Mi, Спецстройзащита научно-производственное предприятие Противопожарное спасательное оборудование системы безопасности, Спецстройзащита научно-производственное предприятие Тула, Спецстройзащита научно-производственное предприятие мнения, Спецстройзащита научно-производственное предприятие отзывы, Спецстройзащита научно-производственное предприятие ул. Коминтерна 23.