СтройТэкс, ООО, производственная компания

СтройТэкс, ООО, производственная компания

Регионы:
  • Тульская область

Телефоны: (495) 933-99-98
(495) 997-97-40

Сайт: www.stroy-teks.su

E-mail: stroyteks@mail.ru

Адрес: Тула, Красноармейский проспект, 7, этаж 2, оф. 211

Телефоны: (4872) 21-18-99
многоканальный
(4872) 21-45-30
многоканальный
(4872) 25-33-04
многоканальный

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Суббота09:00 — 15:00
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

СтройТэкс, ООО, производственная компания

ООО ПК «СтройТэкс» предлагает все виды автоматических ворот в Туле, Тульской области – секционные, откатные, распашные, автоматические ворота для коттеджей, гаражей, производственных комплексов, торговых центров, магазинов, а также автоматические противопожарные ворота, противопожарные двери. Мы осуществляем продажу, установку, монтаж и сервис автоматических ворот, противопожарных ворот и дверей, сопутствующих материалов - автоматику для ворот, в Туле, Тульской области, возможен шеф-монтаж в любой регион России.
ООО ПК «СтройТэкс» – единственный официальный дилер в Туле всемирно известных производителей ворот, комплектующих к ним, таких как «Doorhan», «Alutech», «Hormann». Мировыми лидерами в производстве автоматических шлагбаумов, комплектующих к ним, высококачественной итальянской автоматики для ворот, разработанной специально для суровых российский условий, по праву признаны такие итальянские бренды, как CAME, NICE, официальным партнером которых является компания «Стройтэкс». Таким образом, приобретая автоматические шлагбаумы Came или автоматические шлагбаумы Nice «Стройтэкс», Вы можете быть абсолютно уверены в их оригинальном происхождении, надлежащем сервисе. Вы на 100% можете быть уверены в оригинальном происхождении комплектующих для исполнения Вашего заказа, в отсутствии мелкопосреднических накруток.

ООО ПК «СтройТэкс» обладает полным пакетом лицензий на деятельность – не только строительной, но и лицензией на монтаж и установку противопожарных дверей. Разумеется, мы выполняем последующее обслуживание – с полной гарантией качества. Лучший товар можно испортить некачественным монтажом или ненадлежащим сервисом. И если одни и те же противопожарные ворота или двери предлагают две фирмы, стоит обратить внимание на репутацию в профессиональном сообществе, сопутствующие услуги и опыт. Именно эти показатели лучше всяких рекламных формул позволят Вам понять, насколько откровенна компания. Согласитесь, противопожарные двери, автоматические ворота, шлагбаумы покупаются не каждый день. И не на один день.

А опыт и репутация… О них лучше слов скажет простой перечень наших клиентов, которые в разное время приобретали у нас сэндвич-панели, профлист, автоматические ворота и шлагбаумы или противопожарные ворота и двери. Солидные банки, престижные торговые центры, крупнейшие строительные и архитектурные организации… Абсолютно ВСЕ автосалоны в Туле. Компания «СтройТэкс» была приглашена для строительства спорткомплексов в Красной Поляне. А значит, в будущей Олимпиаде-2014 есть наш вклад. Выбор за Вами.
Компания «СтройТэкс». История честного выбора. Стать клиентом нашей компании - значит получить возможность приобретать качественную продукцию по выгодным условиям!

СтройТэкс, ООО, производственная компания — новости

Здесь будут показываться новости организации СтройТэкс, ООО, производственная компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в СтройТэкс, ООО, производственная компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «СтройТэкс, ООО, производственная компания» не указаны.

Тэги: СтройТэкс ООО производственная компания, СтройТэкс ООО производственная компания Mi, СтройТэкс ООО производственная компания Ворота двери, СтройТэкс ООО производственная компания Красноармейский проспект 7, СтройТэкс ООО производственная компания Противопожарное спасательное оборудование системы безопасности, СтройТэкс ООО производственная компания Тула, СтройТэкс ООО производственная компания мнения, СтройТэкс ООО производственная компания отзывы.