Литмаш, ООО

Литмаш, ООО

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.alp-tula.ru

E-mail: info@alp-tula.ru

Адрес: Тула, Красноармейский проспект, 7, этаж 9, оф. 911

Телефон: (4872) 36-63-92
факс

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Литмаш, ООО

Группа компаний "Литейное производство", объединяющая разработчиков передовых технологий в области литья и специализированные предприятия различных форм собственности, предлагает свои услуги по комплексной подготовке производства для всех видов литья, изготовлению и поставке литьевых заготовок и комплектующих самого широкого спектра по заказам предприятий и организаций.
Стратегия компании, обеспечивающая многолетнее присутствие на рынке, основана на применении передовых технологий российского ВПК в области литья, в т.ч. разработанных с участием наших специалистов. Это позволяет снижать цену готового литья без ущерба для качества. Использование различных декоративных и антикоррозийных покрытий литьевых заготовок и окончательных изделий дает возможность применять детали, полученные методом литья, в различных климатических условиях и агрессивных средах.
Основными направлениями деятельности компании являются следующие виды и технологии производства литья:
Литье под давлением (ЛПД) алюминиевых, цинковых сплавов и латуней различных марок, в том числе собственного производства, отличных от ГОСТ для обеспечения специальных требований к литейным заготовкам.
Литье с кристаллизацией под высоким давлением (ЛКВД) из алюминиевых сплавов (в том числе не литейных), латуней и бронз.
Литье всех видов пластмасс, в том числе с особыми свойствами, обеспечивающими возможность замены традиционных литейных материалов таких как алюминиевые и цинковые сплавы, латуни, бронзы, чугун и сталь.
Литье по выплавляемым моделям (ЛПВМ) из сталей различных марок, алюминиевых сплавов, латуней и бронз (в том числе декоративно-художественное литье)
Литье по ХТС, в землю и оболочковое литье из сталей, чугуна, алюминиевых сплавов, латуней и бронз.
Литье в кокиль из алюминиевых сплавов, латуней, бронз, сталей и чугуна.
Технологическая оснастка - пресс-формы для литья под давлением, литья пластмасс, кокильного и других видов литья, модельная оснастка, приспособления, штампы, нестандартное оборудование и инструмент.
Компания осуществляет комплексную подготовку производства литых заготовок, включая разработку технической документации по образцу изделия или техническому заданию; проектирование; изготовление и испытание технологической оснастки; поставку опытной партии отливок и серийной продукции.

Литмаш, ООО — новости

Здесь будут показываться новости организации Литмаш, ООО.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Литмаш, ООО? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Литмаш, ООО» не указаны.

Тэги: Литмаш ООО, Литмаш ООО Mi, Литмаш ООО Красноармейский проспект 7, Литмаш ООО Металлоизделия, Литмаш ООО Металлургия, Литмаш ООО Тула, Литмаш ООО мнения, Литмаш ООО отзывы.