Софта, ООО, производственная компания

Софта, ООО, производственная компания

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.glavtech.ru

E-mail: softa@inbox.ru

Адрес: Тула, ул. Ползунова, 1, этаж 4, оф. 4.8

Телефон: (4872) 70-13-02

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 16:00
Вторник09:00 — 16:00
Среда09:00 — 16:00
Четверг09:00 — 16:00
Пятница09:00 — 16:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Софта, ООО, производственная компания

По Вашим чертежам, образцам изделий или эскизам, мы разработаем пресс-формы и произведём выпуск любых формовых изделий из различных марок пластмасс, резин, термоэластопластов и композитов

Обычная схема работы у нас такова:
1. отрисовка 3х-мерной модели изделия по заданию Заказчика;
2. согласование и утверждение модели Заказчиком;
3. изготовление физического прототипа по технологии быстрого прототипирования для проверки изделия по месту его будущей работы;
4. по результатам прототипирования производится коррекция модели – если это необходимо;
5. изготовление упрощённой одноместной прессформы и отливка пробной партии.
6. по результатам запуска пробной партии окончательно уточняется цена изделия и изготавливается многоместная пресс-форма для крупнотиражного выпуска изделий.


*Приведённая схема не является обязательной для каждого заказа. Она может быть как усложнена, так и значительно упрощена.

Например, мы можем принять участие в разработке изделия вместе с Заказчиком – оказать ему услуги Промышленного Дизайна, включающие проработку как внешнего, так и внутреннего исполнения изделия. Это удлиняет цепочку выпуска конечного изделия, но при этом у Заказчика никогда не возникнет недопонимания с Производителем – изделие готовилось к выпуску в тесном сотрудничестве, все нюансы будущей работы изделия уточнены и обойдены все технологические ограничения.

Другой вариант: модель у заказчика уже готова, аналоги изделия на рынке присутствуют, а тираж составляет, предположительно, до 10000 в год. В этом случае мы сразу делаем одноместную оснастку и на ней выполняем всю годовую программу, так как даже одноместная пресс-форма легко решает такую задачу. При такой схеме расходы на подготовку производства минимизированы, так же как и срок производства. В зависимости от сложности изделия он составит от одного до двух месяцев.

На нашем производстве перерабатываются самые различные пластмассы – от наиболее массовых и понятных полиолефиновых (ПЭ и ПП) и стирольных (УПС, САН, АБС), до инженерных и суперконструкционных пластмасс – поликарбоната, ПОМ, ПММА, ПФС и других. Выбор материала мы осуществляем в соответствии с условиями работы изделия и требованиями, предъявляемыми заказчиком.
Поставщиками сырья являются ведущие российские и зарубежные производители: «Полипластик», «ДОС», «Bayer», «LG Chem», «Ticona», «Du Pont», «Elastron» и многие другие.

Совместно с Заказчиком, мы готовы подобрать оптимальное решение по выбору материала и технологии производства изделий для минимизации затрат и получения наилучшего для обеих сторон результата.

Софта, ООО, производственная компания — новости

Здесь будут показываться новости организации Софта, ООО, производственная компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Софта, ООО, производственная компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Софта, ООО, производственная компания» не указаны.

Тэги: Софта ООО производственная компания, Софта ООО производственная компания Mi, Софта ООО производственная компания Металлургия, Софта ООО производственная компания Полимерные материалы и изделия, Софта ООО производственная компания Тула, Софта ООО производственная компания мнения, Софта ООО производственная компания отзывы, Софта ООО производственная компания ул. Ползунова 1.