Сфера, ООО, производственная компания

Сфера, ООО, производственная компания

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Сайт: sfera71.ru

E-mail: mn-sfera71@mail.ru

Адрес: Менделеевский, ул. Трудовая, 47

Телефоны: (4872) 33-06-70
(4872) 33-06-87
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 16:30
(обед 12:00 — 12:30)
Вторник08:00 — 16:30
(обед 12:00 — 12:30)
Среда08:00 — 16:30
(обед 12:00 — 12:30)
Четверг08:00 — 16:30
(обед 12:00 — 12:30)
Пятница08:00 — 16:30
(обед 12:00 — 12:30)
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Сфера, ООО, производственная компания

В настоящее время к машиностроительной продукции предъявляют высокие требования по качеству, особенно надежности и долговечности, что зависит не только от совершенства ее конструкции, но и в значительной степени от качества обработки деталей и их сборки. Знание технологических методов обработки позволяет создавать более совершенные конструкции машин и приборов, обеспечивая одновременно экономическую целесообразность их изготовления. Одним из наиболее распространенных методов является механическая обработка.

Механическая обработка – это процесс срезания режущим инструментом с поверхностей заготовок слоя материала в виде стружки для получения необходимой геометрической формы, точности размеров, взаиморасположения и шероховатости поверхностей детали.

В зависимости от способа формообразования поверхностей выделяют следующие методы механической обработки:

Точение – обработка поверхностей заготовок, имеющих форму тел вращения. Точение характеризуется вращательным движением заготовки и поступательным движением инструмента – резца. На токарных станках выполняют черновую, получистовую и чистовую обработку поверхностей заготовок, нарезают различные виды наружной и внутренней резьбы.
Сверление – метод механической обработки внутренних цилиндрических поверхностей в сплошном материале заготовки с помощью сверл. На сверлильных станках также обрабатывают различными инструментами имеющиеся в заготовках (литых, штампованных и др.) отверстия для получения заданной формы, увеличения размера, повышения точности и снижения шероховатости поверхности.
Растачивание – это метод обработки отверстий расточными резцами. На расточных станках обрабатывают отверстия чаще всего в корпусных деталях. Главным движением является вращение инструмента. Движение подачи может совершать заготовка или инструмент.
Фрезерование – это высокопроизводительный метод механической обработки поверхностей деталей многолезвийным инструментом – фрезами. Для фрезерования характерно непрерывное главное движение инструмента и поступательное движение подачи заготовки. В некоторых случаях заготовка совершает круговое или винтовое движение подачи.
Шлифование – чистовая и отделочная обработка деталей с высокой точностью. Обрабатывать можно заготовки из самых разнообразных материалов, а для заготовок из закаленных сталей шлифование является одним из наиболее распространенных методов механической обработки.
Располагая необходимым количеством металлорежущего оборудования, квалифицированными работниками наше предприятие выполняет все вышеперечисленные операции в процессе изготовления деталей и комплектующих.

Изготовление деталей на заказ

Наше предприятие предлагает своим партнерам широкий спектр услуг в области механической обработки и изготовления деталей из металла:


токарная металлообработка
фрезерная обработка
шлифование
Сочетание новейших технологий в области механообработки и богатого предпринимательского опыта, позволяет предприятию успешно развиваться и быть конкурентноспособным на рынке металлообработки.

Сфера, ООО, производственная компания — новости

Здесь будут показываться новости организации Сфера, ООО, производственная компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Сфера, ООО, производственная компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Сфера, ООО, производственная компания» не указаны.

Тэги: Сфера ООО производственная компания, Сфера ООО производственная компания Mi, Сфера ООО производственная компания Менделеевский, Сфера ООО производственная компания Металлургия, Сфера ООО производственная компания мнения, Сфера ООО производственная компания отзывы, Сфера ООО производственная компания ул. Трудовая 47.