ЦентрСтройКомплект, ООО, торгово-производственная компания

ЦентрСтройКомплект, ООО, торгово-производственная компания

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: csk-tula.ru

E-mail: gravel79@mail.ru

Адрес: Тула, ул. Рязанская, 1, этаж 3, оф. 314

Телефоны: (4872) 35-13-25
(920) 784-18-88
(950) 908-22-22

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:30 — 18:30
Вторник08:30 — 18:30
Среда08:30 — 18:30
Четверг08:30 — 18:30
Пятница08:30 — 18:30
Суббота08:30 — 18:30
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

ЦентрСтройКомплект, ООО, торгово-производственная компания

Наша компания является универсальным поставщиком широкого спектра металлопроката (чёрный, нержавеющий, цветной), сантехнической продукции, а так же строительных, отделочных и пило-материалов. Мы осуществляем комплексное обеспечение необходимыми материалами строительные компании, промышленные предприятия, предприятия ЖКХ, энергетики и т.д. Осуществляем доставку материалов на объект авто- и ж/д транспортом.

С ведущими Российскими и иностранными заводами-производителями заключены прямые договора, что гарантирует качество поставляемой продукции.

Мы производим комплекс услуг по обработке металла: резка, гибка, калибровка, порошковая покраска, также выполняем заказы на изоляцию труб (ППУ, ВУС, ППМИ, ЦПИ, минераловатные цилиндры).

Отдельным направлением деятельности нашей компании является промышленное и гражданское строительство, производство металлоконструкций и металлоизделий любой сложности.

Профессионализм и опыт работников нашей компании гарантирует оперативность и чёткость исполнения заказов, гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с Вами.

ЦентрСтройКомплект, ООО, торгово-производственная компания — новости

Здесь будут показываться новости организации ЦентрСтройКомплект, ООО, торгово-производственная компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ЦентрСтройКомплект, ООО, торгово-производственная компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ЦентрСтройКомплект, ООО, торгово-производственная компания» не указаны.

Тэги: ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания, ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания Mi, ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания Металлоизделия, ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания Сантехника газ отопление, ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания Тула, ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания мнения, ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания отзывы, ЦентрСтройКомплект ООО торгово-производственная компания ул. Рязанская 1.