СинтезПродукт, ООО, научно-производственное объединение

СинтезПродукт, ООО, научно-производственное объединение

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.sintezpro.ru

E-mail: info@sintezpro.ru

Адрес: Тула, ул. Люлина, 6а

Телефон: (4872) 70-44-00

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:30 — 17:30
Вторник08:30 — 17:30
Среда08:30 — 17:30
Четверг08:30 — 17:30
Пятница08:30 — 17:30
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

СинтезПродукт, ООО, научно-производственное объединение

Компания «НПО «СинтезПродукт» – это современные технологии и передовые продукты в области автомобильной, бытовой и строительной химии. Компания выпускает продукты нескольких направлений: автомобильные охлаждающие жидкости (тосолы и антифризы) под маркой NORDWAY, стеклоомывающую жидкость («незамерзайку») и дистиллированную воду под брендом NORDMASTER,теплоносители (бытовые антифризы) под марками BAUTHERM и МОСКОВСКИЙ СТАНДАРТ, также ассортимент строительной химии BAUCHEM - продукты улучшающие характеристики бетонов и строительных растворов (добавки для бетона) и продукты для обработки бетонных поверхностей.

Имея большой опыт работы в отрасли и, отталкиваясь от требований клиента, мы готовы предложить нужный продукт в необходимом количестве. Ассортимент продукции компании насчитывает более 60 наименований продуктов и продолжает расширяться. Продукция производиться как под брендами компании так и на условиях контрактного производства ( под брендом заказчика).

Продукция компаний поставляется как клиентам в России так и в Беларусь, Казахстан и Украину. Большой опыт производства востребованной качественной продукции и внедрения новых продуктов позволяет компании конкурировать на рынке, развиваться и двигаться в перед.

Компания «НПО «СинтезПродукт» участвует в наиболее значимых выставках в стране и за рубежом, что позволяет не отставать от тенденций рынка и требований клиентов. Развиваем дилерскую сеть и сеть представителей как в регионах России так и в странах ближнего зарубежья

СинтезПродукт, ООО, научно-производственное объединение — новости

Здесь будут показываться новости организации СинтезПродукт, ООО, научно-производственное объединение.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в СинтезПродукт, ООО, научно-производственное объединение? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «СинтезПродукт, ООО, научно-производственное объединение» не указаны.

Тэги: СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение, СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение Mi, СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение Автокосметика автохимия, СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение Тула, СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение Химическое сырье и материалы, СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение мнения, СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение отзывы, СинтезПродукт ООО научно-производственное объединение ул. Люлина 6а.