Аргон, ЗАО, центр технических газов и сварочных материалов

Аргон, ЗАО, центр технических газов и сварочных материалов

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: artongas.ru

E-mail: arton3@yandex.ru

Адрес: Тула, ул. Пржевальского, 11

Телефоны: (4872) 70-15-76
(4872) 70-19-05
(4872) 70-20-17
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 17:00
Суббота09:00 — 13:00
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Аргон, ЗАО, центр технических газов и сварочных материалов

Фирма Артон образовалась в 1992 году на базе кислородного цеха АК Тулачермет, в то время в фирме работало лишь 5 человек. Свою деятельность фирма начала с аренды у кислородного цеха АК Тулачермет неиспользуемых производственных помещений и оборудования для переработки жидкого аргона в газообразный и заправки его в баллоны. Заключая договора на поставку криопродуктов в России и ближнем зарубежье с заводами производителями, компания перерабатывала жидкий аргон и реализовывала аргон газообразный на Тульском рынке. Умелые действия руководства, правильная ценовая политика сделали своё дело - компания Артон уже через год своего существования достигла определённого уровня значимости в Тульской области.
На сегодняшний день фирма Артон насчитывает более 80 сотрудников, обладает всем необходимым криогенным оборудованием, аттестованной Тульским Центром стандартизации, метрологии и сертификации лабораторией газового анализа, огромным парком баллонов, автотранспортом различного тоннажа, большими складскими помещениями, позволяющими обслуживать быстро и качественно до 20 клиентов одновременно. Основным видом деятельности по прежнему остается производство и переработка продуктов разделения воздуха, таких как кислород, аргон, азот, углекислота; а также реализация других технических газов - ацетилен, пропан, гелий, хладоны. Для удобства клиентов наряду с техническими газами Артон реализует широкий спектр сварочного оборудования, количество наименований которого на складе превышает 500(!!!) наименований. Теперь нет смысла посещать несколько организаций и заключать большое количество договоров для того, чтобы осуществить сварочные работы; все что Вам нужно: технические газы, электроды, газосварочное оборудование и средства защиты - доступны в одном месте и отгружается в кратчайшие сроки.

Сегодня Артон работает не только с промышленными предприятиями центрального региона, но и с медицинскими учреждениями: благодаря усилиям сотрудников нашей компании, направленных на сертификацию продукции, в марте 2007 г. получена лицензия Росздравнадзора № 95-04-000285 от 29.03.07г. на производство лекарственных средств (кислорода газообразного медицинского).

Компания Артон - признанный лидер на рынке Тульской и соседних областей, продающий исключительно качественную продукцию по максимально низким ценам и оказывающий широкий спектр сопутствующих услуг.

Аргон, ЗАО, центр технических газов и сварочных материалов — новости

Здесь будут показываться новости организации Аргон, ЗАО, центр технических газов и сварочных материалов.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Аргон, ЗАО, центр технических газов и сварочных материалов? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Аргон, ЗАО, центр технических газов и сварочных материалов» не указаны.

Тэги: Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов Mi, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов Газ ГСМ нефтепродукты, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов Комсомольское шоссе 4, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов Новомосковск, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов Тула, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов мнения, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов отзывы, Аргон ЗАО центр технических газов и сварочных материалов ул. Пржевальского 11.