СтальИнвест, ЗАО, торговая компания

СтальИнвест, ЗАО, торговая компания

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Сайт: stalinvest.net

E-mail: admin@stal.tula.net

Адрес: Тула, ул. Скуратовская, 91а

Телефон: (4872) 50-25-25
многоканальный

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
(обед 12:00 — 13:00)
Вторник09:00 — 18:00
(обед 12:00 — 13:00)
Среда09:00 — 18:00
(обед 12:00 — 13:00)
Четверг09:00 — 18:00
(обед 12:00 — 13:00)
Пятница09:00 — 18:00
(обед 12:00 — 13:00)
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

СтальИнвест, ЗАО, торговая компания

В настоящее время представляет собой крупное металлоторгующее предприятие в Тульской области. Торговая компания СтальИнвест, имея прямые договора с крупнейшими производителями металлопродукции, обеспечивает достаточный ассортимент высококачественного металлопроката и сопутствующих материалов.
В 2005 году Торговая компания СтальИнвест стала региональным представителем Трубной металлургической компании, отличительной чертой которой является высочайшее качество труб и инновационные технологии производства. С 2013 года Наша компания является обладателем "серебряного" сертификата.
Наличие собственного складского комплекса позволяет оказывать услуги по хранению и первичной переработке металлопроката до последнего клиента. Логистический центр формирует многопозиционные заказы потребителей, и обеспечивает ее доставку в режиме "точно в срок". Менеджеры по работе с клиентами являются грамотными специалистами, имеющими большой опыт работы в металлургической отрасли, что позволяет консультировать потребителя по всем вопросам, касающегося правильного выбора требуемой продукции.
Гибкость в ценообразовании неотрывно связана с индивидуальным подходом к каждому клиенту, поэтому цены на нашу продукцию фиксирует потребитель. Оценкой качества работы является неуклонный рост числа наших клиентов не только в Тульской области, но и далеко за ее пределами.
Также растет спектр отраслей, которые обслуживает Торговая компания «СтальИнвест». Помимо машиностроения, коммунального хозяйства и нефтегазовой отрасли, в последнее время добавилась тепловая и атомная энергетика.
Повышение качества обслуживания наших клиентов является основным приоритетом в работе фирмы.

СтальИнвест, ЗАО, торговая компания — новости

Здесь будут показываться новости организации СтальИнвест, ЗАО, торговая компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в СтальИнвест, ЗАО, торговая компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «СтальИнвест, ЗАО, торговая компания» не указаны.

Тэги: СтальИнвест ЗАО торговая компания, СтальИнвест ЗАО торговая компания Mi, СтальИнвест ЗАО торговая компания Металлургия, СтальИнвест ЗАО торговая компания Тула, СтальИнвест ЗАО торговая компания мнения, СтальИнвест ЗАО торговая компания отзывы, СтальИнвест ЗАО торговая компания ул. Скуратовская 91а.