Тульская Сталь, ООО

Тульская Сталь, ООО

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Сайт: tulasteel.ru

E-mail: mail@tulasteel.ru

Адрес: Тула, Ханинский проезд, 6

Телефоны: (4872) 25-03-95
факс
(4872) 39-25-88
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 17:00
Вторник08:00 — 17:00
Среда08:00 — 17:00
Четверг08:00 — 17:00
Пятница08:00 — 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Тульская Сталь, ООО

27 ноября 2009 года ООО "Тульская Сталь" исполнилось двенадцать лет. За это время она доказала свою жизнеспособность и общественную значимость. На сегодняшний день, это многопрофильное предприятие по праву занимающее одно из ведущих мест в регионе по продаже металлопроката для предприятий машиностроительной, химической, строительной, жилищно-коммунальной и других отраслей промышленности. Ежемесячный оборот труб и металлопроката позволяет считать Компанию одним из крупнейших поставщиков металла в регионе.

Работа ООО "Тульская Сталь" нацелена, в первую очередь, на создание высококачественного сервиса для потребителей и увеличение ассортимента металлопроката и труб, реализуемых со складов предприятия.

Ассортимент металлопроката значительно расширен за счет вовлечения в оборот сортового проката производства Ревякинского металлопрокатного завода.

ООО Тульская Сталь" уделяет большое внимание качеству и ассортименту продаваемой продукции, осуществляет серьезные инвестиции в увеличение ассортимента. Компания располагает возможностью постоянно иметь на складах полный ассортимент металлопроката для удовлетворения потребительского спроса.

На протяжении более десятка лет компания неустанно развивается, оперативно реагирует на любые изменения, изучает передовой опыт, постоянно внедряет что-то новое. В числе важных, решенных в этот период вопросов - кадровый. К сегодняшнему дню в Компании сложился профессиональный костяк, способный эффективно решать как краткосрочные, так и стратегические задачи.

В 2002 году руководством Компании было принято решение об открытии "Суземского филиала ООО "Тульская Сталь", (пос. Суземка Брянской области, переход Россия-Украина). На территории филиала в пос. Суземка находится таможенный терминал и склад временного хранения, оборудованные подъездными железнодорожными путями и погрузо-разгрузочными средствами.

С февраля 2003 года ООО "Тульская Сталь" является членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. В составе Союза более 130 действующих членов, на долю которых приходится более 50% рынка черных металлов.

Чтобы лучше оценить свои преимущества, специалисты ООО "Тульская Сталь" постоянно изучают рынок, тщательно анализируя и делая выводы, предпринимают реальные шаги в сторону привлечения клиентов. У Компании есть постоянные клиенты, имеющие эксклюзивное отношение в плане ценообразования и расчетов.


Наши клиенты:
За время успешной работы на российском рынке Компания приобрела широкую известность. Нашими партнерами стали многие промышленные организации региона и предприятия, расположенные по всей территории России и в странах СНГ: Калуга, Орел, Санкт-Петербург, Смоленск, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Липецк, Курск, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Астрахань, Сочи, Новосибирск, Владивосток, а также Беларусь, Казахстан и др.

Таким образом, если резюмировать достижения, за время существования ООО "Тульская Сталь" нам удалось добиться успешной работы на Российском рынке металлопроката и создать конкурентоспособную систему снабжения металлопрокатом в Тульской области и на территории России.

Тульская Сталь, ООО — новости

Здесь будут показываться новости организации Тульская Сталь, ООО.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Тульская Сталь, ООО? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Тульская Сталь, ООО» не указаны.

Тэги: Тульская Сталь ООО, Тульская Сталь ООО Mi, Тульская Сталь ООО Металлургия, Тульская Сталь ООО Тула, Тульская Сталь ООО Ханинский проезд 6, Тульская Сталь ООО мнения, Тульская Сталь ООО отзывы.