РегенРегентАрт-Тула, торговая фирматАрт-Тула

РегенРегентАрт-Тула, торговая фирматАрт-Тула

Регионы:
  • Тульская область

Телефон: (495) 956-79-88

Сайт: www.regent.ru

E-mail: regent-arko@tula.net

Адрес: Тула, ул. Луначарского, 1, этаж 8, оф. 802

Телефон: (4872) 70-11-93
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

РегенРегентАрт-Тула, торговая фирматАрт-Тула

«РЕГЕНТ» - крупная многопрофильная российская компания, объединяющая четыре самостоятельных направления бизнеса:

«Регент-Арт» - поставка и продажа бумаг и картона для полиграфической, упаковочной и книгоиздательской отраслей;

«Канцлер» - дистрибуция офисных бумаг и канцелярских товаров, услуги комплексного снабжения корпоративных клиентов;

«Регент-Стретч» - производство и продажа стретч-пленки;

«Регент-Неотекс» - производство и продажа нетканых материалов.

Компании осуществляют свою сбытовую деятельность через 16 филиалов и региональных представительств, расположенных в крупнейших городах России и СНГ.

В 2011 году компании исполнилось 20 лет! Для современной экономики России 20 лет – целая эпоха, которую мы прошли достойно. За эти годы успела измениться и страна и живущие в ней люди, изменились технологии и принципы функционирования бизнеса. На протяжении этих лет наша компания развивалась и изменялась сообразно требованиям времени, успешно преодолевая трудности и испытания. «Регент» прошел большой, славный путь от небольшой фирмы до крупного торгово-промышленного предприятия, занимающего лидирующие позиции на профильных рынках. 20 лет – отличный возраст для серьезной компании, у которой яркая история и хорошие профессиональные традиции, бесспорный авторитет среди партнеров и клиентов, возраст, безусловно свидетельствующий о состоятельности и надежности. Одновременно – это очередная ступень, позволяющая ставить новые цели, еще более масштабные и амбициозные.

Компания «Регент» и все ее бизнесы сертифицированы по стандартам ISO 9000.

Высокое качество продукции.

Компания «Регент» является дистрибьютором ведущих компаний-производителей из Скандинавии, Западной Европы и Юго-Восточной Азии. В ассортименте - только известные и наиболее популярные на российском рынке торговые марки. Это значит, что, во-первых, предлагаются только высококачественные товары, и, во-вторых, «Регент» занимается только прямыми поставками, что положительно влияет на стоимость товаров. Холдинг «Регент» гибко и динамично реагирует на изменения рынка: постоянно осуществляет ввод новых товаров и расширение сервисного пакета, - все это идет вслед пожеланиям клиентов.

Региональная экспансия.

«Регент» придает огромное значение развитию региональной сети. На сегодняшний день уже функционируют 16 региональных представительств в городах России. Наличие филиала Холдинга «Регента» в регионе помогает быстро и эффективно решить любые вопросы по приобретению высококачественных материалов для рекламы и полиграфии, производства упаковки и этикеток, большого ассортимента офисных бумаг и канцтоваров, стретч-пленки.

РегенРегентАрт-Тула, торговая фирматАрт-Тула — новости

Здесь будут показываться новости организации РегенРегентАрт-Тула, торговая фирматАрт-Тула.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в РегенРегентАрт-Тула, торговая фирматАрт-Тула? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «РегенРегентАрт-Тула, торговая фирматАрт-Тула» не указаны.

Тэги: РегенРегентАрт-Тула торговая фирматАрт-Тула, РегенРегентАрт-Тула торговая фирматАрт-Тула Mi, РегенРегентАрт-Тула торговая фирматАрт-Тула Канцелярские товары, РегенРегентАрт-Тула торговая фирматАрт-Тула Тула, РегенРегентАрт-Тула торговая фирматАрт-Тула мнения, РегенРегентАрт-Тула торговая фирматАрт-Тула отзывы, РегенРегентАрт-Тула торговая фирматАрт-Тула ул. Луначарского 1.