АБВ-Курьер, еженедельная газета

АБВ-Курьер, еженедельная газета

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Сайт: abv-kurier.ru

E-mail: abv-reklama@inbox.ru

Адрес: Тула, Ленина проспект, 22, этаж 3

Телефон: (4872) 30-75-50
многоканальный

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

АБВ-Курьер, еженедельная газета

Любая современная газета может процветать только в одном случае - если она представляет интерес как для конечного потребителя (попросту говоря - читателя), так и для рекламодателя. Именно этим мы руководствовались, работая над проектом нашей газеты, - стремились создать печатный продукт, необходимый для каждого туляка, который при этом всегда будет под рукой. Мы уверены, что нам это удалось, и можем объяснить, почему.

Если вы открываете новую фирму и хотите, чтобы об этом узнали как можно больше людей в Туле и области – разместите информацию в тульской газете бесплатных объявлений «АБВ-Курьер», и об этом сразу узнают НЕ МЕНЕЕ 70 000 человек, ведь именно такой СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ, т.е. постоянно подтверждаемый, контролируемый Национальной Тиражной Службой тираж у нашей газеты. (см. www.pressaudit.ru)
Если вы давно работаете на рынке и заинтересованы в постоянном притоке клиентов и стабильном доходе – сотрудничайте с тульской газетой «АБВ-Курьер», ведь она ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ информирует жителей области о предлагаемых им товарах и услугах.
Если вы проводите акцию и вам необходимо СРОЧНО сообщить о ней вашим постоянным клиентам – разместите информацию о ней в газете «АБВ-Курьер», и она ПЕРВАЯ попадёт к вашим потенциальным покупателям – ведь это БЕСПЛАТНАЯ газета в Туле, за ней даже не надо идти в киоск, её принесут тулякам прямо домой или в офис.
Если вы хотите быть в курсе событий – каждую неделю просматривайте газету «АБВ-Курьер», и вы найдёте в ней то, что всегда должно быть под рукой - программу телепередач на неделю, горячие предложения тульского рынка, полезные советы, новости, развлекательную информацию и многое другое.
Если Вам нужно дать бесплатное объявление в Туле, газета «АБВ-Курьер» готова предложить свою помощь. Ваша информация непременно будет опубликована – при условии, что она носит некоммерческий характер. «АБВ-Курьер» - самая содержательная газета бесплатных объявлений в Туле. Тематика публикуемых объявлений весьма разнообразна – в этом нетрудно убедиться. Вы можете не только прочитать, но и разместить частные бесплатные объявления в Туле на страницах нашего издания и на сайте «АБВ-Курьер». Строчные объявления коммерческого характера тоже можно разместить в нашей газете на платной основе.
Кроме того, "АБВ-Курьер"- это единственная еженедельная бесплатная тульская газета, которая распространяется не только в Туле, но и в Тульской области. С услугами, которые предоставляет газета "АБВ-Курьер", вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте.

АБВ-Курьер, еженедельная газета — новости

Здесь будут показываться новости организации АБВ-Курьер, еженедельная газета.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в АБВ-Курьер, еженедельная газета? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «АБВ-Курьер, еженедельная газета» не указаны.

Тэги: АБВ-Курьер еженедельная газета, АБВ-Курьер еженедельная газета Mi, АБВ-Курьер еженедельная газета Газеты Журналы, АБВ-Курьер еженедельная газета Ленина проспект 22, АБВ-Курьер еженедельная газета Тула, АБВ-Курьер еженедельная газета мнения, АБВ-Курьер еженедельная газета отзывы.