Джаз Арт, ООО, студия web-дизайна и рекламы

Джаз Арт, ООО, студия web-дизайна и рекламы

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: джаз-арт.рф

E-mail: jazz-design@mail.ru

Адрес: Тула, ул. Октябрьская, 48б, этаж 6, оф. 610

Телефон: (905) 116-10-77

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторник10:00 — 18:00
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятница10:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Джаз Арт, ООО, студия web-дизайна и рекламы

«Джаз-Арт» – это независимая дизайн-студия. Фирма существует с 2002 года. Мы выполняем заказы по дизайну и изготовлению сайтов, полиграфии, фирменного стиля.

Обычно дизайн исполняется по стандартам, в которых содержаться все указания, которые надлежит соблюдать. Тем не менее, одно исполнение всегда отличается от другого. Это зависит от самого дизайнера, от используемых материалов, от видения. Здесь имеется большой простор для личной инициативы.
В основе нашей работы лежит импровизация. Любой продукт создается нами во взаимодействии с партнерами по проекту, поэтому импровизация для нас – это искусство диалога, многостороннего живого общения. В результате совместной согласованной работы мы создаем стиль.
Именно такие принципы стали основополагающими в работе, это значительно расширило наши возможности, и привлекает к нам новых клиентов, многие из которых стали постоянными, многие стали друзьями.
Наше участие во многих крупных проектах повысило наше мастерство, расширило кругозор, добавило творческой фантазии и квалификации.
Мы создаем продукт, способный удовлетворить самого требовательного заказчика!
Мы исполним любую Вашу задумку, предложив различные варианты от самого недорогого, до самого изысканого, учитывая все Ваши пожелания.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ:

ЦИФРОВАЯ И ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ
Практически ни одна организация в своей деятельности не обходится без качественной акцидентной продукции – визитки, бланки, листовки и др. Мы изготавливаем календари, буклеты, брошюры, каталоги, открытки, приглашения, этикетки, а также упаковку, стикеры, флаеры, и многое другое. Наш подход не примитивен. Мы пользуемся широким выбором дизайнерских бумаг и различными технологиями, для получения на выходе эксклюзивного продкукта. Заказывая у нас полиграфию, будьте уверены, ваша продукция будет отличаться ярким дизайном и привлекать внимание.

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО СОЗДАТЬ САЙТ… ЭТО ТОЖЕ К НАМ!
Мы сделаем уникальный дизайн для Вашего сайта, такой дизайн, который будет максимально соответствовать задачам сайта. Расположим его на специальной платформе joomla, благодаря которой вы самостоятельно сможете вносить изменения в свой сайт, не обращаясь за любой мелочью к специалистам и не тратя лишних денег.


МЫ МНОГО ЛЕТ СОЗДАЕМ ФИРМЕННЫЕ СТИЛИ И ЛОГОТИПЫ.
Мы учитываем все требования заказчика, не оставляя без внимания даже незначительные пожелания, стремимся изначально создать оптимальный продукт, который не будет требовать бесконечных доработок и переделок в дальнейшем. Наличие постоянных клиентов позволяет нам позиционировать себя знатоками своего дела и ручаться за качество и соблюдение сроков выполнения работы.

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ
Предлагаем Вам разместить рекламу Вашей фирмы в элитном женском журнале "Woman's Time".
Информация о журнале на официальном сайте womenstime.ru
MEDIA KIT 2012
Мы являемся представителями редакции журнала в Туле.

Джаз Арт, ООО, студия web-дизайна и рекламы — новости

Здесь будут показываться новости организации Джаз Арт, ООО, студия web-дизайна и рекламы.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Джаз Арт, ООО, студия web-дизайна и рекламы? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Джаз Арт, ООО, студия web-дизайна и рекламы» не указаны.

Тэги: Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы, Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы Mi, Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы PR-агентства реклама, Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы Разработка поддержание и продвижение web-сайтов, Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы Тула, Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы мнения, Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы отзывы, Джаз Арт ООО студия web-дизайна и рекламы ул. Октябрьская 48б.