ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа

ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: centrdostavka.ucoz.ru

E-mail: olympus-71@yandex.ru

Адрес: Тула, Октябрьский 11-й проезд, 40

Телефон: (920) 756-71-71

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельниккруглосуточно
Вторниккруглосуточно
Средакруглосуточно
Четвергкруглосуточно
Пятницакруглосуточно
Субботакруглосуточно
Воскресеньекруглосуточно

ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа

 

 Оказываемые услуги Курьерской службой Индивидуальная Экспресс-Доставка по Туле и области от 15 минут до 3,5 часов, а также Индивидуальную Экспресс-Доставку в течении от 2 до 24 часов  в города и их область Центрального Федерального Округа 24 часа в сутки, в том числе и в выходные, кроме праздничных дней: Москва, Владимир, Белгород, Иваново, Кострома, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Ярославль,  Рязань, Липецк, Воронеж, Орел, Брянск, Калуга, и другие города и их области по системе Индивидуальной Экспресс-Доставки: Санкт-Петербург, Псков, Вологда, Великий Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Ульяновск, Республика Мордовия, Пенза, Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Самара, Саратов. Уважаемые Господа все цены и сроки доставки, есть на нашем сайте.

- договоров, конвертов, документов, печатной продукции, посылок, товаров, доставка рекламных материалов, подарков, цветов в офисы и частным лицам.

- интернет-магазинами по доставке их товаров покупателю.

- доставка запасных частей и агрегатов для производства и промышленности.

- Пассажирские перевозки: экспресс-доставка пассажиров в аэропорты, ж/д вокзалы, другие города Центрального Федерального Округа.

Преимущества работы с нами:

1. Курьер принимает и сразу же доставляет Ваше отправление индивидуально без посредников, по системе Экспресс-Доставки как по Туле и области, также и выше указанным населенным пунктам.

2. Ценовая политика Курьерской службы «ОЛИМП» ИП Волдаев В.А., ориентирована на клиентов по услуге Индивидуальной Экспресс-Доставки., максимум 24 часа.

3. Экономия времени, Наши тарифы соответствуют скорости доставки, чем у других курьерских компаний, при сохранении высокого уровня обслуживания.

4. Оперативность После подачи Вами заявки, наш курьер подъедет к Вам в офис, квартиру, дом, и Ваш груз будет отправлен в этот же день и доставлен не более чем за 24часа.

5. Оплаты заказа: 100% предоплата, наличными или электронными деньгами.

6. Удобный вызов курьера. Вызвать курьера можно удобным для Вас способом: позвонить по телефону Службы доставки «Экспресс-Доставка», отправить заказ по электронной почте.

ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа — новости

Здесь будут показываться новости организации ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа» не указаны.

Тэги: ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа, ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа Mi, ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа Грузоперевозки экспедиторские услуги, ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа Октябрьский 11-й проезд 40, ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа Тула, ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа Экспресс-почта, ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа мнения, ОЛИМП Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг - 24 часа отзывы.