Экспресс, рекламно-полиграфическая компания

Экспресс, рекламно-полиграфическая компания

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: express71.ru

E-mail: express71@yandex.ru

Адрес: Тула, ул. Рогожинская, 18, этаж 2, оф. 203-205

Телефоны: (4872) 25-22-17
(4872) 38-48-47
(4872) 25-20-45
факс

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Экспресс, рекламно-полиграфическая компания

С самого начала мы ориентировались на активное развитие собственного производства, и только за счет слаженной работы коллектива смогли из небольшого подразделения в структуре одного из лидеров тульского медиа-рынка – «Реклама 71» (транзитная и наружная реклама) вырасти в отдельную структуру со своими целями и задачами… На сегодняшний день мы – динамично развивающаяся компания, осваивающая всё новые технологии и методы производства.

Нашей отличительной особенностью является гибкий подход к любому клиенту. Мы смело откликаемся на любые нестандартные просьбы заказчиков и всегда готовы к освоению новых направлений и видов изделий. За прошедшее время мы уже достаточно утвердились на рынке как оперативная и надежная компания…. Именно поэтому в списке наших клиентов есть «Билайн», «ТНК», крупнейшая сеть автосалонов «Автокласс», «Тульский оружейный завод», «Автоматика», Кондитерская фабрика «Ясная Поляна», различные банки, администрации, департаменты, политические партии и т.д. Немалая часть заказов приходится также и на другие рекламные агентства, не имеющие своей производственной базы…

Экспресс, рекламно-полиграфическая компания — новости

Здесь будут показываться новости организации Экспресс, рекламно-полиграфическая компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Экспресс, рекламно-полиграфическая компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Экспресс, рекламно-полиграфическая компания» не указаны.

Тэги: Экспресс рекламно-полиграфическая компания, Экспресс рекламно-полиграфическая компания Mi, Экспресс рекламно-полиграфическая компания Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Экспресс рекламно-полиграфическая компания Сувениры и подарки, Экспресс рекламно-полиграфическая компания Тула, Экспресс рекламно-полиграфическая компания мнения, Экспресс рекламно-полиграфическая компания отзывы, Экспресс рекламно-полиграфическая компания ул. Рогожинская 18.