Имидждрайв, ГК Драйв, ООО

Мы производим достойные аксессуары для уважаемых людей и солидных компаний. Наша компания не просто производит металлические визитки, клубные карты, сертификаты, приглашения из металла, мы создаем для вас почти произведения искусства.

Наши визитки и карты из металла создают имидж и приносят деньги.
«Имидж Драйв» входит в группу компаний, которая работает с 1994 года.

Наша компания имеет собственные производственные мощности и штат профессиональных дизайнеров. Наши инженеры постоянно испытывают новые технологии, чтобы мы могли предложить вам стильные и достойные изделия. Наша задача сделать такие изделия, которые будут радовать вас и ваших клиентов, подчеркнут ваш статус и выделят вас из серой массы.

Наши визитки из металла такой же необходимый аксессуар состоявшего человека, как швейцарские часы и престижная ручка Parker или Waterman. В имидже, как и в бизнесе, мелочей не бывает.

Для удобства наших клиентов мы БЕСПЛАТНО доставляем наши престижные визитки из металла, металлические клубные карты, сертификаты, приглашения в любую точку России.

Мы производим: элитные визитки из металла «под золото» или «под серебро» для состоявшихся людей ценящих свой имидж, для гламурных девушек – гламурные визитки с позолотой и стразами Сваровски, престижные визитки для топ менеджеров и директоров солидных компаний, клубные карты из металла для фитнес центров, мужских и женских клубов, металлические карты для любимых клиентов, металлические календарики, сертификаты из металла для партнеров и дилеров, приглашения из металла на корпоративы, юбилеи, свадьбы и т.д.
На сегодняшний день наше производство металлических визиток и карт работает практически на полную мощность.

Производительность нашего производства составляет 300 штук уникальных металлических визиток в день, то есть около 6500 штук в месяц.

Мощность для всей России небольшая, но зато это позволяет особое внимание уделять качеству наших элитных визиток из металла, металлических клиентских карт, дипломов и сертификатов из металла.

На сегодняшний день сроки производства составляют 4-6 недель, но в этом году будет смонтирована линия увеличивающая производительность в двое, и мы сможем обеспечивать сроки 2-3 недели

Если вы хотите получить качественные металлические визитки или VIP карты из металла, за которые вам потом не будет стыдно (когда они облезут или изменят цвет), то позаботьтесь об этом немного заранее.

Имидждрайв, ГК Драйв, ООО — новости

Здесь будут показываться новости организации Имидждрайв, ГК Драйв, ООО.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Имидждрайв, ГК Драйв, ООО? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Имидждрайв, ГК Драйв, ООО» не указаны.

Тэги: Имидждрайв ГК Драйв ООО, Имидждрайв ГК Драйв ООО Mi, Имидждрайв ГК Драйв ООО Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Имидждрайв ГК Драйв ООО Производство пластиковых карт, Имидждрайв ГК Драйв ООО Сувениры и подарки, Имидждрайв ГК Драйв ООО Тула, Имидждрайв ГК Драйв ООО мнения, Имидждрайв ГК Драйв ООО отзывы, Имидждрайв ГК Драйв ООО ул. Станиславского 15.