Фаворит, рекламно-сувенирная компания

Фаворит, рекламно-сувенирная компания

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.dono.su

E-mail: info@dono.su

Адрес: Тула, ул. Пирогова, 14а, этаж 2, оф. 214

Телефоны: (4872) 30-89-07
факс
(4872) 70-21-57
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторник10:00 — 18:00
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятница10:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Фаворит, рекламно-сувенирная компания

Производственная компания "Фаворит" имеет большой опыт работы в сувенирной отрасли и за это время зарекомендовала себя как профессиональный участник российского рынка рекламно-сувенирной и подарочной продукции и надежный, проверенный бизнес-партнер.

Наши идеи направлены на выполнение главных задач фирменного сувенира - повышения узнаваемости бренда и улучшения имиджа компании.

ООО "Фаворит" специализируется в производстве рекламно-сувенирной продукции с фирменной символикой.Основные продукты компании - оригинальные бизнес-сувениры, эксклюзивные корпоративные подарки для VIP-персон, промо-сувениры, текстильная продукция.

Производственная компания "Фаворит" это:

свыше 18000 наименований бизнес-сувениров;
самые яркие идеи корпоративных подарков, каждый год более 50 моделей создается с учетом требований российского бизнеса;
широчайший выбор моделей - это прямые поставки от фабрик из Юго-Восточной Азии и лучших производителей и торговых домов Европы;
собственное мощное и современное производство в Туле, позволяющее с высоким качеством и в кратчайшие сроки производить все известные виды персонализации предметов (шелкографию, трафаретная печать, тампопечать, термотрансфер, вышивку, лазерную гравировку, деколь, тиснение, заливку смолой, полиграфическая продукция).

О наших продуктах

Предлагаем своим клиентам удобный сайт.На котором вы можете просмотреть остатки складских позиций в режиме он-лайн. Воспользоваться гибкой системой поиска продукции, самостоятельно сформировать подборку интересующих вас сувениров или отправить запрос, чтобы менеджеры предложили вам наиболее оптимальные варианты, исходя из ваших требований.

Узнать о нанесении на сувенирную продукцию, посмотреть образцы продукции и работ.

Вам не нужно обращаться к нескольким поставщикам - мы собрали на своём сайте продукцию лучших поставщиков, постоянно ищем лучшие предложения на рынке, отслеживаем тенденции и новинки сувенирной продукции.

Ответственно подходим к исполнению взятых на себя обязательств и если мы берёмся за заказ, то сдаём его в срок и надлежащего качества.

Каждый из наших менеджеров – профессионал, который в любой момент готов проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся сувенирной продукции.

В бизнесе мы исповедуем следующие принципы:

Мы стремимся к лидерству за счет креативности, профессионализма, инноваций;
Мы ценим и уважаем каждого клиента;
Мы ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения, поэтому нам важно знать ожидания наших клиентов, получать от них обратную связь, расти и развиваться вместе с ними;
Мы за построение цивилизованного рынка бизнес-сувениров в России;
Мы за свободные рыночные отношения с партнерами и клиентами;
Мы за "честную игру" в отношениях с конкурентами.

Мы не только хотим быть первыми, мы хотим быть лучшими!
ежедневники печать на футболках тиснение логотипов шелкография гравировка гравировка на кольцах печать на пакетах вышивка логотипа Вышивка логотипов маркировка сувениры сувенирная продукция в Туле сувенирная продукция нанесение гравировка сувениров и сувенирной продукции в Туле блокноты полиграфия и многое другое!!!

Фаворит, рекламно-сувенирная компания — новости

Здесь будут показываться новости организации Фаворит, рекламно-сувенирная компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Фаворит, рекламно-сувенирная компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Фаворит, рекламно-сувенирная компания» не указаны.

Тэги: Фаворит рекламно-сувенирная компания, Фаворит рекламно-сувенирная компания Mi, Фаворит рекламно-сувенирная компания Сувениры и подарки, Фаворит рекламно-сувенирная компания Тула, Фаворит рекламно-сувенирная компания мнения, Фаворит рекламно-сувенирная компания отзывы, Фаворит рекламно-сувенирная компания ул. Пирогова 14а.