Кейко, рекламное агентство полного цикла

Кейко, рекламное агентство полного цикла

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: keiko71.ru

E-mail: info@keiko71.ru

Адрес: Тула, ул. Луначарского, 1, этаж 4, оф. 407

Телефон: (4872) 71-17-00

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Кейко, рекламное агентство полного цикла

Наружная реклама прочно вошла в жизнь нашего города и теперь почти, что неотделима от его облика. Меняется облик города – изменяется стиль наружной рекламы. Конечно, реклама должна «работать» в интересах заказчика, но не в ущерб облику города. Так какие же требования мы предъявляем к наружной рекламе в Туле? Об этом лучше всего знают специалисты, занимающиеся изготовлением такой рекламы. В Туле наружную рекламу «делает» компания «Кейко». Специалисты этой компании знают о наружной рекламе все.

Реклама должна привлекать внимание, заинтересовывать своим содержанием и конечно, быть разнообразной! Причем, не важно, используется ли реклама для оформления интерьера или же это наружное оформление магазина и т.д.

По вашему предпочтению дизайнеры компании «Кейко» предложат, разработают и изготовят рекламные плакаты, рекламные и световые вывески.

Широкоформатная печать
Самые современные технологии, например, использование возможностей широкоформатной печати, позволяют сделать вашу рекламу в разы привлекательнее и эффективнее. Широкоформатная печать в Туле уже нашла повсеместное применение. И в компании «Кейко», конечно же, следуют самым последним направлениям и веяниям рекламного рынка.

Специалисты по наружной рекламе фирмы «Кейко» преуспели в освоении области полноцветной широкоформатной печати. Брандмауэры, постеры, рекламные панно, изготовленные в компании можно встретить в любом уголке Тулы. Это - броскость и в то же время эстетичность, информационная наполненность не кажущаяся навязчивой.

На такую наружную рекламу приятно и хочется смотреть, она запоминается. Интересны в своем дизайнерском и техническом исполнении световые вывески, изготавливаемые для наружной рекламы компанией «Кейко». Кроме этого наружная световая реклама «работает» на вас и в темное время суток!

В последнее время становится все более востребованной наружная реклама, выполненная при помощи печати на пленках для последующего нанесения на транспорт. Такая передвижная реклама по оценкам специалистов особенно высокоэффективна. Компания «Кейко» воплотит в жизнь любой вид наружной рекламы, будь то печать строительной сетки или печать на бумаге. Разрешение печати самое разнообразное: 360, 720 и 1440 dpi.

Еще одно из важнейших качеств, предъявляемых к наружной рекламе – это ее износостойкость. Заказывая наружную рекламу в компании «Кейко» вы можете быть уверены, что после дождя или метели, сильного ветра и других природных воздействий ваша реклама останется такой же прочной и яркой, как в день ее установки. Немаловажную роль здесь играет тот факт, что при печати в компании «Кейко» используются чернила, изготовленные на основе сольвента. Это гарантирует устойчивость к атмосферным осадкам, ультрафиолетовому излучению. Таким образом, рекламное полотно не поблекнет, не выцветет и не выгорит на солнце. Применение таких чернил просто идеально подходит как для наружной, так и интерьерной рекламы.

Торговые шатры и тенты
Еще одна уникальная площадка для размещения наружной рекламы в Туле, в том числе и выполненной с помощью широкоформатной печати это шатры для летних кафе, тенты, маркизы, навесы. Они, как правило, хорошо посещаемы горожанами, причем люди обычно проводят в них довольно-таки длительное время. А значит, ваша реклама становится эффективнее и активноработает!

Учитывая все эти положительные моменты, специалистами компании «Кейко» разработано новейшее направление в продвижении наружной рекламы в Туле. В фирме успешно проектируют и изготавливают любые тентовые конструкции. А уже потом на баннерную ткань наносятся, например, бренды клиентов.

Кейко, рекламное агентство полного цикла — новости

Здесь будут показываться новости организации Кейко, рекламное агентство полного цикла.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Кейко, рекламное агентство полного цикла? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Кейко, рекламное агентство полного цикла» не указаны.

Тэги: Кейко рекламное агентство полного цикла, Кейко рекламное агентство полного цикла Mi, Кейко рекламное агентство полного цикла PR-агентства реклама, Кейко рекламное агентство полного цикла Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Кейко рекламное агентство полного цикла Тула, Кейко рекламное агентство полного цикла мнения, Кейко рекламное агентство полного цикла отзывы, Кейко рекламное агентство полного цикла ул. Луначарского 1.