Атлантис, рекламная группа

Атлантис, рекламная группа

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.rg-atlantis.ru

E-mail: rg-atlantis@list.ru

Адрес: Тула, ул. Большая Кулига, 4

Телефоны: (4872) 33-97-97
факс
(4872) 30-51-05
факс
(4872) 22-25-55
факс

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:30 — 17:30
Вторник08:30 — 17:30
Среда08:30 — 17:30
Четверг08:30 — 17:30
Пятница08:30 — 17:30
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Атлантис, рекламная группа

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "АТЛАНТИС" - ЭТО РЕКЛАМА В ТУЛЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

Мы приветствуем Вас на сайте рекламного агентства "Атлантис", посвященном наружной рекламе и широкоформатной печати.

Мы предоставляем свои услуги клиентам и партнерам по привлекательным ценам, потому что являемся собственником рекламных конструкций. Тула - Ваш целевой регион? Вы пришли по адресу!

Наше рекламное агентство специализируется на наружной рекламе. И в качестве рекламоносителей мы предлагаем: одно- и двухсторонние щиты формата 6х3 м (биллборды), призматроны, перетяжки формата 9х1,5 м (транспаранты) и остановки общественного транспорта. Кстати, Атлантис - первое рекламное агентство Тулы предложившее рекламодателям "Сити-формат".

Наши рекламные поверхности успешно применяются как при продвижении брендов, так и при стимулировании продаж товаров или услуг в конкретных точках.

С помощью каталога РА "Атлантис" Вы можете самостоятельно выбрать щиты и перетяжки, быстро проверить наличие свободных мест в определенном районе в конкретный период, одним словом получить необходимую информацию для планирования кампании.

Выбор нужных поверхностей можно произвести как из таблицы в нижней части страницы, так и с карты Тулы. Для просмотра доступны фотографии объектов, схемы расположения и текстовое описание. Данные о вакантности/занятости площадей всегда поддерживаются в актуальном состоянии менеджерами агентства.

У нас предусмотрена система скидок для наших клиентов в зависимости от сроков и количества арендуемых площадей. Чтобы получить коммерческое предложение рекламного агентства с точной стоимостью услуг, Вам нужно обратиться к нашим менеджерам. Если же Вас интересует стоимость аренды одного рекламного щита - воспользуйтесь функцией "Узнать цену". И на указанный Вами e-mail будет оперативно направлен ответ.

Изготовление рекламы
Рекламное агентство "Атлантис" имеет большой опыт, располагает современным оборудованием и готово изготовить для Вас любую вывеску. Примеры вывесок можно посмотреть здесь.

Атлантис, рекламная группа — новости

Здесь будут показываться новости организации Атлантис, рекламная группа.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Атлантис, рекламная группа? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Атлантис, рекламная группа» не указаны.

Тэги: Атлантис рекламная группа, Атлантис рекламная группа Mi, Атлантис рекламная группа PR-агентства реклама, Атлантис рекламная группа Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Атлантис рекламная группа Тула, Атлантис рекламная группа мнения, Атлантис рекламная группа отзывы, Атлантис рекламная группа ул. Большая Кулига 4.