Цветодинамика-Тула, ООО, рекламно-производственная фирма

Цветодинамика-Тула, ООО, рекламно-производственная фирма

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: zvetodin.megatula.ru

E-mail: zvetodin.tula@mail.ru

Адрес: Тула, ул. Болдина, 47

Телефон: (4872) 26-68-55
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 17:00
Вторник08:00 — 17:00
Среда08:00 — 17:00
Четверг08:00 — 17:00
Пятница08:00 — 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Цветодинамика-Тула, ООО, рекламно-производственная фирма

Основным направлением нашей деятельности является производство поверхностей из акрила с подвижной или статичной подсветкой элементов изображений. В качестве источников света мы используем светодиоды последнего поколения. Имея богатый (с 2001 года) опыт работы с акрилом и другими пластиками мы также изготавливаем:

1. Сверхтонкие и стильные световые панели (толщина всего 10 мм), которые впишутся в самый изысканный интерьер, являясь незаменимым инструментом для оформителей, дизайнеров интерьеров, да и просто для людей, небезразличных к тому как выглядит их салон, кафе, магазин или стенд. Инновационная технология торцевой светодиодной подсветки позволяет достичь равномерного рассеивания светового потока по всему полю изображения. Конструкция позволяет легко и быстро менять изображения. Форматы от А4 до А1. Наши цены вне конкуренции , т.к мы являемся производителями а не посредниками.

2. Любые информационные стенды , начиная от регламентированных Законом стендов для торговых организаций «Уголок покупателя» ( от 2100 рублей) до престижных с гравировкой и инкрустацией

3. Пластиковые вывески с гравировкой и инкрустацией, которые обладают рядом преимуществ перед пленочными вывесками:
• инкрустированные вывески выглядят привлекательней и солиднее;
• сочетание цветных, зеркальных и матовых пластиков позволяет создать запоминающиеся оригинальные вывески современного дизайна;
• инкрустированные зеркальным пластиком вывески обладают уникальным эффектом изображения с внутренним обьемом;
• инкрустированные и гравированные вывески удобны в эксплуатации, их плоскую поверхность легко очистить без повреждения изображения и текста, в отличие от пленочных вывесок, на которых может отклеиться пленка, в особенности в углах букв.

4. Номерки, бирки , жетоны и пластиковые или деревянные бейджи, которые будут своеобразной визитной карточкой Вашей фирмы. Наши номерки хорошо защищены от подделки. При их производстве используются современные технологии лазерной резки и гравировки, которые позволяют получать заготовки номерков любой формы и размера, получать сложные углубленные изображения , которые невозможно произвести без соответствующего оборудования.

5. Различные подставки под рекламные материалы и различные товары (от сигарет до ювелирных украшений). Возможно изготовление подставок нестандартных форм и размеров по эскизам Заказчика, а также нанесение на подставки логотипа и названия фирмы методом лазерной гравировки или шелкографии.

6. Достойные шильдики на достойные подарки. Награды и призы. Компания располагает собственным производством, оснащенным современным высокотехнологичным оборудованием для обработки пластиков и коллективом опытных сотрудников. Все это позволяет нам производить высококачественную продукцию любой сложности и обеспечить выполнение заказов в оперативные сроки.

Цветодинамика-Тула, ООО, рекламно-производственная фирма — новости

Здесь будут показываться новости организации Цветодинамика-Тула, ООО, рекламно-производственная фирма.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Цветодинамика-Тула, ООО, рекламно-производственная фирма? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Цветодинамика-Тула, ООО, рекламно-производственная фирма» не указаны.

Тэги: Цветодинамика-Тула ООО рекламно-производственная фирма, Цветодинамика-Тула ООО рекламно-производственная фирма Mi, Цветодинамика-Тула ООО рекламно-производственная фирма Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Цветодинамика-Тула ООО рекламно-производственная фирма Тула, Цветодинамика-Тула ООО рекламно-производственная фирма мнения, Цветодинамика-Тула ООО рекламно-производственная фирма отзывы, Цветодинамика-Тула ООО рекламно-производственная фирма ул. Болдина 47.