Public Control, маркетинговый центр

Public Control, маркетинговый центр

Регионы:
  • Тульская область

E-mail: public.c71@gmail.com

Адрес: Тула, ул. Болдина, 98, этаж 5, оф. 517

Телефоны: (4872) 71-60-55
(953) 190-96-88

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Public Control, маркетинговый центр

Маркетинговый центр «Public Control» оказывает профессиональные услуги в области Маркетинговых исследований, графического дизайна, создания и проведения Рекламных Компаний. Мы создаем яркие и эффективные решения по оптимизации и развитию бизнеса, проводим маркетинговые исследования с целью выявить наиболее результативные способы повышения прибыли, оказываем услуги по составлению качественного графического дизайна и формированию бренда, беря за основу уникальность каждого продукта (услуги), так же мы создаем и реализуем уникальные рекламные компании направленные на расширение клиентской базы и увеличения уровня продаж.

Маркетинговый центр «Public Control» дает возможность получить независимый взгляд на бизнес, чтобы выявить проблемы и слабые места и наметить возможные пути выхода из данной ситуации. При этом агентство не предоставляет готовых решений. Все наши решения являются уникальными, будь то оптимизация бизнеса, анализ рынка, масштабное маркетинговое исследование, графический дизайн или рекламная компания. Каждый наш проект направлен на разработку решения, подходящего именно компании клиента со всеми ее особенностями развития, возможностями, сложившейся культурой и политикой.

Мы не даем готового решения, которое уже есть в аналогичных компаниях, так как скорее всего, это решение не сможет прижиться в компании клиента, наши услуги не подразумевают бездумное и повсеместное внедрение «чужих» моделей.

Маркетинговый центр «Public Control» не продает готовые идеи и маркетинговые исследования, так как, по нашему мнению, две разные компании не могут работать по одному сценарию и оставаться эффективными. Каждая услуга выполняются с определенной целью, в зависимости от которой меняется характер и направленность проекта. При этом в отличие от других консалтинговых компаний мы не навязываем нашим Клиентам ненужные этапы в рамках маркетинговых исследований или лишние мероприятия в реализации рекламных компаний.

Public Control, маркетинговый центр — новости

Здесь будут показываться новости организации Public Control, маркетинговый центр.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Public Control, маркетинговый центр? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Public Control, маркетинговый центр» не указаны.

Тэги: Public Control маркетинговый центр, Public Control маркетинговый центр Mi, Public Control маркетинговый центр Маркетинговые социологические исследования, Public Control маркетинговый центр Тула, Public Control маркетинговый центр мнения, Public Control маркетинговый центр отзывы, Public Control маркетинговый центр ул. Болдина 98.