Власта, ООО, типография

Власта, ООО, типография

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.vlasta-tula.ru

E-mail: vlasta@vlasta-tula.ru

Адрес: Тула, ул. Фёдора Смирнова, 5/2

Телефоны: (4872) 30-75-15
(4872) 30-17-97
(4872) 21-11-18

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Власта, ООО, типография

Компания "Власта" известна клиентам российского рынка с 1993 года. Начав свою деятельность с нуля как рекламное агентство, позже компания преобразовалась в издательско-рекламную фирму, выполнявшую полиграфические заказы, начиная с 2003 года она стала работать как типография полного цикла полиграфических услуг. В наследство от нашей прошлой рекламной деятельности нам достались:

чуткое отношение к клиенту;
умение видеть за заявкой на полиграфический заказ истинные задачи, стоящие перед клиентом;
профессиональная фотостудия;
и навсегда впечатанное в нас понимание истины: "Клиент всегда прав".
Компания работает в режиме on-line-типографии и в качестве издательства, предлагающего собственную продукцию российскому розничному рынку.

В 2003 года в типографии была внедрена электронная система расчета полиграфических заказов, основой которой стали описанные и нормированные в единой информационной среде технологические операции (которых набралось около 500). Программой электронного расчета заказов могут пользоваться рекламные агентства и издательства, аттестованные нашими специалистами, прямо со своего компьютера. В 2007 году планируется закончить внедрение программы "Движение заказов в производстве", позволяющей планировать длительность исполнения заказа, контролировать сроки прохождения заказа на разных производственных участках и регистрировать выработку по каждой операции в режиме on-line.

В 2006 года мы выпустили на рынок коллекцию из более 150 видов рекламных блокнотов и блоков для записи – одну из самых больших коллекций блокнотов в России.

В 2007 году было куплено новое производственное здание, которое позволило расширить производственные и складские площади до 2 000 м²

Власта, ООО, типография — новости

Здесь будут показываться новости организации Власта, ООО, типография.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Власта, ООО, типография? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Власта, ООО, типография» не указаны.

Тэги: Власта ООО типография, Власта ООО типография Mi, Власта ООО типография Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Власта ООО типография Тула, Власта ООО типография мнения, Власта ООО типография отзывы, Власта ООО типография ул. Фёдора Смирнова 5/2.