Артпринт, типография

Артпринт, типография

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: artprint-tula.ru

E-mail: arttula@yandex.ru

Адрес: Тула, ул. Болдина, 94, этаж 1

Телефоны: (4872) 26-37-02
(4872) 26-48-01
факс
(910) 942-46-79

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Вторник09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Среда09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Четверг09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Пятница09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Артпринт, типография

Типография «АртПринт» - это современное предприятие, нацеленное на оказание полиграфических и рекламных услуг. Типография «Артпринт» работает на рынке полиграфических услуг с 1995 года. Основные направления деятельности – оперативная полиграфия, срочная офсетная и цифровая печать.

Главная задача компании – высококачественное выполнение клиентских заказов.

Мы — не посредники, мы — производители.

Печать листовок, буклетов, брошюр производится в собственной типографии: на цифровой машине, офсетной печатной машине. Офис и производство находятся на одной территории, что позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки. Изготовим любую полиграфию: от плаката до визитки, от многостраничного каталога до открытки. Возможны срочные заказы на цифровую полноцветную печать визиток, листовок, буклетов за 1 час.

Мы готовы приступить к реализации ваших идей прямо сейчас. Наши менеджеры ждут вашего звонка.

Почему с нами удобно работать?

1. Мы изготавливаем любую рекламную, деловую и имиджевую полиграфию. Мы любим нашу работу и выполняем ее на высоком уровне.

2. Главная цель нашей компании – быть нашим клиентам хорошими друзьями. Будьте уверены, чтобы не случилось, мы не подведем: отпечатаем продукцию в назначенные сроки, привезем заказ и предоставим максимальные скидки.

3. Типография «АртПринт» – это типография полного цикла. Мы предоставляем полный комплекс полиграфических услуг. Услуги дизайнеров, разработка логотипов и фирменного стиля компании, печать визиток, буклетов, брошюр, листовок и любой другой рекламной продукции. Вам никогда не придется обращаться в разные организации, чтобы получить свой заказ. У нас всегда в наличии большой выбор дизайнерской бумаги, производственный отдел работает без перебоев.

4. Наши дизайнеры предложат креативные и стильные решения для нового макета или грамотно поправят старый. Разрабатывая макет, мы также ориентируемся на психологические методы привлечения именно вашей целевой аудитории. Предоставляем несколько вариантов, выбранный дорабатывается до итогового утверждения.

6. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас важен каждый заказ. Именно поэтому мы предоставляем высокий сервис услуг, контроль качества изготовленного заказа и максимально короткие сроки его выполнения.

7. Ответственность за качество. От ошибок никто не застрахован… В этом случае мы ВСЕГДА исправляем собственные ошибки, вплоть до перепечатки тиража. Мы несем полную ответственность за свою работу. Один из наших принципов - не терять доверие клиента и партнерские отношения из-за сиюминутной выгоды.

8. Мы нацелены на результат! Будьте уверены, вы останетесь довольны качественно выполненной работой.

Артпринт, типография — новости

Здесь будут показываться новости организации Артпринт, типография.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Артпринт, типография? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Артпринт, типография» не указаны.

Тэги: Артпринт типография, Артпринт типография Mi, Артпринт типография Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Артпринт типография Тула, Артпринт типография мнения, Артпринт типография отзывы, Артпринт типография ул. Болдина 94.