Субстанция, студия звукозаписи

Субстанция, студия звукозаписи

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: sub-stancia.ru

E-mail: epimusic@yandex.ru

Адрес: Тула, ул. Союзная, 1, этаж 1
вход с ул. Крестовоздвиженская площадь

Телефоны: (4872) 21-10-89
факс
(961) 260-03-60

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 22:00
Вторник08:00 — 22:00
Среда08:00 — 22:00
Четверг08:00 — 22:00
Пятница08:00 — 22:00
Суббота08:00 — 22:00
Воскресенье08:00 — 22:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Субстанция, студия звукозаписи

Студия звукозаписи Субстанция работает около 8 лет. Стили музыки, с которыми работает студия звукозаписи, очень разнообразны: rock, pop, RnB, hip-hop, metal, emo, pop-punk, punk, indie, jazz, blues, acoustic, ambient, classical, country, electronic, folk, hardcore, latin, reggae, и другие, не менее популярные стили музыки. Мы можем предложить Вам фонограммы от самых простых, за минимальную цену, до самых сложных с эффектами, фонами, оркестровками...
Наша студия занимается звукозаписью, аранжировкой, сведением и мастерингом материала как профессиональных, так и начинающих музыкантов.

Аранжировщики нашей студии звукозаписи делают и отдельные треки, фонограммы, ремиксы, доработки, и комплексные решения (когда необходима аранжировка целого альбома, или нескольких песен)

Быстро и качественно мы изготовим радио ролик, аудио книгу, презентацию, озвучим фильм голосами профессиональных актёров и дикторов. Ролики могут быть сопровождены авторской музыкой, шумами, эффектами из профессиональных библиотек.

Полный перечень услуг с ценами можно посмотреть на странице УСЛУГИ.

У начинающих вокалистов пользуется популярностью услуга “Продюсирование вокала” (запись вокала с преподавателем)

Начинающим гитаристам, бас - гитаристам, барабанщикам и другим музыкантам мы так же поможем при записи инструментальных партий.

Если у вас есть коллектив и желание - приходите, будем работать.
А что делать, если материал есть, желание есть, а музыкантов пока нет? Приходите. Главное - идея. И желание. Реализовать ваши идеи помогут аранжировщик и студийные музыканты. То есть, достаточно напеть мелодию и вам будет предложено несколько вариантов аранжировки из которых выбранная вами, вместе с вами будет доработана. Если вы не уверены в своем вокале - поработаем с вокалом, помните - все великие музыканты когда-то с чего-то начинали. Кроме того, если вы начинающий музыкант, мы дадим советы по продвижению материала и, возможно, сами займемся его продвижением.

Опыт показал, что для плодотворной результативной работы необходимы не только дорогие приборы , умение с ними работать, но и умение понять музыканта, "войти" в его материал. Как правило, начинающие музыканты не представляют как они должны звучать, студийная работа сводится к тому, что прописываются треки, как-то обрабатываются и сводятся в стереопару. В процессе записи каждый музыкант стремится прописать свой инструмент так, как он себе его представляет, не задумываясь над тем, как он будет звучать в миксе. О композиции песни думается тоже как-то очень иногда, а ведь это и есть начало всего, в общем, нужен кто-то, кто бы знал что должно получиться после сведения т.е. саундпродюсер.

В настоящее время музыкальный рынок переполнен, это ни для кого не секрет, казалось бы, ничего нового уже не придумать и, в общем-то, есть два пути: добиваться гипер качественного классичного звучания (другое не пройдёт) или все-таки экспериментировать, изобретая что-то свое. Нам ближе второй вариант. Почему? Да потому что интереснее, но и первый позволяет оттачивать, в общем-то, известные схемы работы. Иными словами если вы знаете, как вы должны звучать, так мы вас и пропишем, если вам нужны советы по композиции, аранжировке, мы готовы выступить в роли саундпродюсера.

Субстанция, студия звукозаписи — новости

Здесь будут показываться новости организации Субстанция, студия звукозаписи.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Субстанция, студия звукозаписи? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Субстанция, студия звукозаписи» не указаны.

Тэги: Субстанция студия звукозаписи, Субстанция студия звукозаписи Mi, Субстанция студия звукозаписи Студии звукозаписи, Субстанция студия звукозаписи Тула, Субстанция студия звукозаписи мнения, Субстанция студия звукозаписи отзывы, Субстанция студия звукозаписи ул. Союзная 1.