Голос надежды, христианский радиотелецентр

Голос надежды, христианский радиотелецентр

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Сайт: golosnadezhdi.ru

E-mail: gn@tula.net

Адрес: Тула, ул. Станиславского, 48

Телефон: (4872) 33-12-60
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:30 — 17:15
(обед 13:00 — 14:00)
Вторник08:30 — 17:15
(обед 13:00 — 14:00)
Среда08:30 — 17:15
(обед 13:00 — 14:00)
Четверг08:30 — 17:15
(обед 13:00 — 14:00)
Пятница08:30 — 12:30
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Голос надежды, христианский радиотелецентр

Христианский радиотелецентр «Голос надежды» был создан в 1990 году. Цель работы радиотелецентра через радио и теле-программы, способствовать установлению высокой культуры, нравственности и морали в обществе. В своих программах «Голос надежды» старается откликаться на все злободневные нужды Российского общества, делая акцент на социально значимых вопросах, связанных с проблемами семьи и воспитания детей, физического и нравственного здоровья наших сограждан. Сотрудники радиотелецентра искренно верят, что их скромный вклад в общее дело призван способствовать скорейшему решению острых социальных проблем, миру и процветанию России. На протяжении 20 лет «Голос надежды» плодотворно сотрудничает со многими центральными и региональными радиостанциями и телеканалами Российской Федерации, с телеканалами и радиостанциями крупнейших российских конфессий.

Почётное звание социально-ответственное предприятие В адрес «Голоса надежды» ежедневно приходит большое количество писем, в которых радиослушатели и телезрители благодарят за программы, поддерживающие их духовно и нравственно на протяжении многих лет. 6 сентября 2009 года «Голос надежды» был удостоен звания «Социально-ответственного предприятия» и награжден дипломом и призом Лауреата ежегодной международной премии «Лучшая компания года - 2009». Государство тем самым отметило успешную работу радиотелецентра на протяжении последних лет и его активное участие в развитии российского общества.

Голос надежды, христианский радиотелецентр — новости

Здесь будут показываться новости организации Голос надежды, христианский радиотелецентр.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Голос надежды, христианский радиотелецентр? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Голос надежды, христианский радиотелецентр» не указаны.

Тэги: Голос надежды христианский радиотелецентр, Голос надежды христианский радиотелецентр Mi, Голос надежды христианский радиотелецентр Телевидение, Голос надежды христианский радиотелецентр Тула, Голос надежды христианский радиотелецентр мнения, Голос надежды христианский радиотелецентр отзывы, Голос надежды христианский радиотелецентр ул. Станиславского 48.