Автодар, автотовары для грузовых автомобилей

Автодар, автотовары для грузовых автомобилей

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: avtodar71.ru

E-mail: avtodar345@mail.ru

Адрес: Тула, Одоевское шоссе, 21а
цокольный этаж

Телефоны: (4872) 39-16-16
факс
(920) 783-32-22

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 19:00
Вторник08:00 — 19:00
Среда08:00 — 19:00
Четверг08:00 — 19:00
Пятница08:00 — 19:00
Суббота08:00 — 16:00
Воскресенье08:00 — 16:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Автодар, автотовары для грузовых автомобилей

Компания «Автодар» является официальным дилером таких гигантов автомобилестроения, как ОАО «КамАЗ», автомобильного завода «Урал» и Кременчугского автомобильного завода («КрАЗ»).

Наша компания имеет все необходимые сертификационные документы соответствия требованиям системы менеджмента качества ISO 9001:2008 в сфере сервисного обслуживания автомобилей Урал и КамАЗ, торговли запасными частями к КамАЗ, продаже и переоборудованию грузовой автомобильной техники.

Вы легко можете приобрести в нашей компании автозапчасти для грузовых автомобилей КамАЗ, Урал и КрАЗ, поскольку всегда в ассортименте присутствуют детали, произведенные как заводом-изготовителем данных марок автомобилей, так и изготовленные сертифицированными производителями.

Все автозапчасти для грузовиков Урал, КамАЗ и КрАЗ имеют необходимые сертификаты качества и соответствия стандартам, что говорит об их оригинальности и высоком качестве изготовления, а также гарантирует долгий срок службы. Кроме этого, для каждой запчасти установлен гарантийный срок эксплуатации.

Уверенно завершив сертификационные мероприятия по соответствию требованиям системы менеджмента качества ISO 9001:2008, а также являясь официальным дилером ОАО «КамАЗ» с 2000 года, мы представляем собой успешную компанию, лидирующую в сфере обеспечения запчастями для грузовых автомобилей марок Урал, КамАЗ и КрАЗ на рынке Тулы и Тульской области.

Понимая потребности наших клиентов в быстрых поставках запчастей и недопустимость простоя автомобилей из-за невозможности их ремонта в связи с отсутствием комплектующих, мы предлагаем нашим клиентам с большим автопарком работать с нами на условиях оптового приобретения запчастей.

Автодар, автотовары для грузовых автомобилей — новости

Здесь будут показываться новости организации Автодар, автотовары для грузовых автомобилей.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Автодар, автотовары для грузовых автомобилей? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Автодар, автотовары для грузовых автомобилей» не указаны.

Тэги: Автодар автотовары для грузовых автомобилей, Автодар автотовары для грузовых автомобилей Mi, Автодар автотовары для грузовых автомобилей Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автодар автотовары для грузовых автомобилей Автокосметика автохимия, Автодар автотовары для грузовых автомобилей Одоевское шоссе 21а, Автодар автотовары для грузовых автомобилей Тула, Автодар автотовары для грузовых автомобилей мнения, Автодар автотовары для грузовых автомобилей отзывы.