Вин-код.рф, интернет-магазин автотоваров для иномарок

Вин-код.рф, интернет-магазин автотоваров для иномарок

Регионы:
  • Тульская область

Телефон: (800) 333-12-62
бесплатная единая справочная

Сайт: вин-код.рф

Адрес: Тула, Одоевское шоссе, 67

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:30 — 18:00
Вторник09:30 — 18:00
Среда09:30 — 18:00
Четверг09:30 — 18:00
Пятница09:30 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Вин-код.рф, интернет-магазин автотоваров для иномарок

Универсальный интернет-магазин автозапчастей на базе оптового дистрибьютора!

В режиме on-line обновляется информация о наличии складов России, Европы, Америки, Японии и Кореи, а это – многомиллионные предложения по деталям оригинальных и лицензированных производителей.

На складе в наличии свыше 65 000 наименование запчастей;

Гарантированные сроки поставки

Прозрачная система возвратов, в том числе, для заказных позиций

Самый быстрый сайт

Сообщество профессионалов автобизнеса!

Здесь технические специалисты автоцентров и магазинов делается своим опытом и помогают коллегам.

ВИН-КОД.РФ для поставщиков!

ВИН-КОД.РФ – это не только партнер с большим объемом закупок, но и эффективный инструмент продвижения Вашей компании на территории Приволжского Федерального округа. Компания ВИН-КОД.РФ в рамках стратегии, разработанной совместно с консалтинговым агентством «Amadeus Group» (Литва, www.asfridman.com), масштабирует свой бизнес на территории Российской Федерации, используя модель фрачайзинга. Первым шагом реализации нашей новой маркетинговой стратегии стало участие ВИН-КОД.РФ в Выставке МИМС 2011 «AUTOMECHANIKA», которая проходила в конце августа в Москве в ВЦ «Крокус-Экспо». Особенный интерес посетителей вызвало инновационное предложение – Франшиза ВИН-КОД.РФ 

 

ВИН-КОД.РФ предлагает готовое бизнес – решение, систему менеджмента и уникальный программный комплекс VIN-ERP с высокой производительностью и развитым функционалом. Но, главное, мы предлагаем свой практический опыт, свои результаты и глубокое знание предметной области бизнеса продаж автокомпонентов.

За весь период выставки было проведено более 100 результативных встреч

СПАСИБО!!! Клиентам, потенциальным Партнерам и Поставщикам, посетившим наш стенд. Спасибо всем!!!

Гости выставки смогли поучаствовать в презентации нашего нового партнерского предложения «Точка Выдачи», а так же, оценить функциональность и скорость работы портала ВИН-КОД.РФ. С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Коллектив и партнеры ВИН-КОД.РФ

МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ИНФОРМАЦИЮ И ТОВАРЫ БЫСТРО И ТОЧНО

Выставка «AUTOMECHANIKA» является событием № 1 в России в области индустрии автомобильного оборудования, автоаксессуаров и технического обслуживания автомобилей. Она по праву заслужила авторитет у профессионалов всего мира. Яркая экспозиция компании выделялась среди многочисленных стендов своей оригинальностью и выдающимся дизайном, а так же составом партнеров: Ассоциация поставщиков «Агис» (крупнейший профессиональный логистический оператор МСК), и Компания ZENITH (ведущий разработчик интегрированных автомобильных каталогов, г. Новосибирск).

Вин-код.рф, интернет-магазин автотоваров для иномарок — новости

Здесь будут показываться новости организации Вин-код.рф, интернет-магазин автотоваров для иномарок.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Вин-код.рф, интернет-магазин автотоваров для иномарок? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Вин-код.рф, интернет-магазин автотоваров для иномарок» не указаны.

Тэги: Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок, Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок Mi, Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок Автозапчасти для иномарок, Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок Автокосметика автохимия, Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок Одоевское шоссе 67, Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок Тула, Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок мнения, Вин-код.рф интернет-магазин автотоваров для иномарок отзывы.