АпексКар, ООО, автотовары

АпексКар, ООО, автотовары

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: apexcar.ru

E-mail: apexcar@inbox.ru

Адрес: Тула, ул. Металлургов, 87, этаж 2, оф. 20

Телефоны: (4872) 70-40-68
(950) 903-45-00

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 21:00
Вторник10:00 — 21:00
Среда10:00 — 21:00
Четверг10:00 — 21:00
Пятница10:00 — 21:00
Суббота10:00 — 21:00
Воскресенье10:00 — 21:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

АпексКар, ООО, автотовары

О компании

Компания ApexCar – это принципиально новый для Тулы подход к продаже запчастей для иномарок и товаров для тюнинга. Мы открыты для наших клиентов в Гипер Спаре на втором этаже с 10:00 до 21:00, и на нашем сайте http://www.ApexCar.ru 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Абсолютно в любое время вы можете оставить заявку на заказ необходимой детали и в самые короткие сроки получить максимально полный ответ от одного из наших менеджеров.

 

Наши клиенты

Наш клиент – это активный современный человек, который не хочет тратить время на долгий и нудный поиск необходимых запчастей для своего автомобиля, а также не желает платить большие деньги за некачественные детали.

 

Он живет полной, насыщенной жизнью, по которой его сопровождает настоящий друг – его автомобиль.

А в ApexCar знают одну простую истину –друзей не предают!

 

Наши принципы

Решать проблему каждого клиента максимально крапотливо, но быстро и максимально эффективно.

Подобирать клиентам максимально выгодные предложения.

Ломать стереотипы в обслуживании клиентов. Посетите наш магазин, и, мы уверены, у вас останутся только приятные впечатления.

Предоставлять клиентам только качественные детали по приемлемым ценам.

 

Наши услуги

Также для вас работает магазин запчастей для иномарок, расположенный в крупном торговом центре города Тулы Гипер Спар. Каждый день без обеда и выходных с 10 до 21 часа мы готовы помогать нашим клиентам находить именно те автозапчасти, которые им требуются.

Ещё Вы просто можете приехать в Гипер Спар за продуктами, и оставить заявку на необхоимые вашему автомобилю запчасти, а при следующем визите в Гипер Спар, забрать уже свои детали.

 

В ApexCar реализуются оригинальные детали автомобилей, а также неоригинальные детали, изготовляемые по лицензии производителей, что дает гарантию качества и безопасности для вас и ваших пассажиров.

Кроме того, ApexCar – это еще и широкий ассортимент деталей для тюнинга иномарок. Те, кто занимается этим в Туле, знают, как сложно порой найти необходимые аксессуары отличного качества и по хорошей цене. ApexCar призван изменить данную ситуацию. И если вы решите улучшить свой автомобиль, обращайтесь к нам, мы найдём Вам необходимое оборудование для того что бы Ваш автомобиль стал ещё круче!

Также в ApexCar вы можете быстро и удобно оформить полис ОСАГО, КАСКО, а также страхование жизни или недвижимости. Это оптимальное решение для людей которые не хотят тратить время на поиск страховой компании и переплачивать различные комассии (у нас комиссии и наценок на страховку нет). Кроме того КАСКО можно оформить со скидкой в 5%.

АпексКар, ООО, автотовары — новости

Здесь будут показываться новости организации АпексКар, ООО, автотовары.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в АпексКар, ООО, автотовары? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «АпексКар, ООО, автотовары» не указаны.

Тэги: АпексКар ООО автотовары, АпексКар ООО автотовары Mi, АпексКар ООО автотовары Автозапчасти для иномарок, АпексКар ООО автотовары Автошины и диски, АпексКар ООО автотовары Тула, АпексКар ООО автотовары мнения, АпексКар ООО автотовары отзывы, АпексКар ООО автотовары ул. Металлургов 87.