Витнесс-авто, интернет-магазин автоаксессуаров

Витнесс-авто, интернет-магазин автоаксессуаров

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.witness-auto.ru

E-mail: 250575@list.ru

Адрес: Тула, ул. Вересаева, 26

Телефон: (953) 438-23-58

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 20:00
Вторник08:00 — 20:00
Среда08:00 — 20:00
Четверг08:00 — 20:00
Пятница08:00 — 20:00
Суббота08:00 — 20:00
Воскресенье08:00 — 20:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Витнесс-авто, интернет-магазин автоаксессуаров

Компания Witness-auto специализируется на продаже, установке и сервисном обслуживании мобильных и стационарных видеорегистраторов в г.Туле и Тульской области. Наша компания сотрудничает с российскими и иностранными произодителями данной продукции.

Мы одними из первых в Тульском регионе обратили внимание на такой необходимый аспект безопасности дорожного движения, как видеозапись всех событий, происходящих с вами и вашим транспортным средством на дороге. Этот процесс можно осуществлять с помощью автомобильного регитратора, и мы уверены, что в скором времени, эти устройства станут для автовладельцев такими же обыденными и необходимыми, как сотовый телефон для современного человека.

За время нашей работы, мы уже реализовали несколько десятков проектов, связанных с оборудованием автомобилей видеорегистраторами. Причем этими устройствами активно интересуются не только частные владельцы автомобилей, но и многие организации, содержащие автопарк или осуществляющие грузовые либо пассажирские перевозки.

Витнесс-авто, интернет-магазин автоаксессуаров — новости

Здесь будут показываться новости организации Витнесс-авто, интернет-магазин автоаксессуаров.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Витнесс-авто, интернет-магазин автоаксессуаров? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Витнесс-авто, интернет-магазин автоаксессуаров» не указаны.

Тэги: Витнесс-авто интернет-магазин автоаксессуаров, Витнесс-авто интернет-магазин автоаксессуаров Mi, Витнесс-авто интернет-магазин автоаксессуаров Специализированные авто-услуги товары техника, Витнесс-авто интернет-магазин автоаксессуаров Тула, Витнесс-авто интернет-магазин автоаксессуаров мнения, Витнесс-авто интернет-магазин автоаксессуаров отзывы, Витнесс-авто интернет-магазин автоаксессуаров ул. Вересаева 26.