Сигма, ООО, торговый дом

Сигма, ООО, торговый дом

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: sigma-td.ru

E-mail: sigma-td@mail.ru

Адрес: Щёкино, ул. Промышленная, 7

Телефон: (920) 779-40-00

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Суббота09:00 — 18:00
Воскресенье09:00 — 18:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Сигма, ООО, торговый дом

ООО «ТД Сигма» - один из крупнейших изготовителей и поставщиков буксировочных тросов, наборов автомобилиста и автоаксессуаров в России. Свою деятельность компания начала в 2002 году. На сегодняшний день мы обслуживаем более 500 автосалонов, оптовые автомобильные базы и  автозаправочные станции по всей России. Также нашу продукцию можно встретить в автомагазинах гипермаркета «АШАН», торговых центрах оптовой торговли «МЕТРО Кэш энд Керри», магазинах «МАГНИТ» и многих других.

Вся выпускаемая продукция производится из высококачественного сырья, на импортном оборудовании. Квалифицированный персонал обеспечивает постоянный контроль на всех стадиях производства изделий.

Благодаря гибкому подходу к клиентам, оперативной работе и конкурентоспособным ценам, компания стала одним из крупнейших производителей буксировочных тросов и заняла выгодные позиции в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Тамбове, Ростове и других городах.

Наши преимущества: 

- Собственная производственная база по изготовлению продукции; 

- Широкий ассортимент товаров; 

- Доставка по всей России; 

- Выгодные условия по оплате (постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа); 

- Гарантия качественной продукции и своевременной доставки.

ООО «ТД «Сигма» в совершенстве владеет производственными технологиями по изготовлению тросов и пошиву текстильных изделий.

Наше производство ориентировано исключительно на высокое качество и оригинальность исполнения.

Тросы изготавливаются полностью из полипропиленовой мультифиламентной нити, прошитых армированной нитью. Основные достоинства наших тросов:

1. Стойкие к агрессивным средам

2. На протяжении всего срока службы не меняет свои линейные размеры

3. Морозоустойчив, не намокает, не гниет

4. Удобен в эксплуатации 

Мы изготавливаем тросы шириной от 45мм до 120мм и разрывной нагрузкой от 2тн до 20тн. По Вашему заказу мы можем сделать трос любой длины, цвета и прочности.                        

Швейное производство ООО «ТД «СИГМА» занимается разработкой и пошивом сумок и чехлов в ассортименте. Мы  имеем собственные производственные цеха, что обеспечивает получение Вами эксклюзивной продукции, отвечающей самым высоким требованиям. Мы изготавливаем наши изделия из нейлона и кожзаменителя.

Нейлон -  придает ткани для пошива сумок высокую прочность, а четырехслойное полиуретановое покрытие придает ткани водонепроницаемость. Изделия из кожзаменителя отлично моются. Материал имеет приятную текстуру и очень красиво смотрится в изделии.

Мы осуществляем пошив сумок с применением шелкографии для нанесения любого Вашего логотипа.

  ООО «ТД «Сигма» является официальным дилером по реализации баллонов высокого давления различного назначения, а также углекислотных и порошковых огнетушителей. Благодаря этому, мы поставляем продукцию по самым привлекательнымдля Вас ценам.

Наша компания предлагает приобрести укомплектованные аптечки с необходимым набором лекарственных средств и перевязочных материалов. Автомобильная аптечка, незаменима при оказании первой медицинской помощи водителям и пассажирам транспортных средств. 

Аптечка комплектуется в пластиковый чемоданчик с удобными замками и внутренними перегородками или в чехол на молнии, с нанесением на чехол методом шелкографии Ваших логотипов.

Все преимущества, перечисленные выше, дают нам возможность неоспоримо заявить, что работая с нами, Вы получите самые качественные наборы автомобилиста! Зачем закупаться у нескольких компаний, когда можно все заказать в одном месте и остаться очень довольными результатом!   

Также мы готовы предложить Вам весь перечень автомобильных аксессуаров!

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

Мы открыты для деловых предложений и будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

Сигма, ООО, торговый дом — новости

Здесь будут показываться новости организации Сигма, ООО, торговый дом.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Сигма, ООО, торговый дом? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Сигма, ООО, торговый дом» не указаны.

Тэги: Сигма ООО торговый дом, Сигма ООО торговый дом Mi, Сигма ООО торговый дом Специализированные авто-услуги товары техника, Сигма ООО торговый дом Щёкино, Сигма ООО торговый дом мнения, Сигма ООО торговый дом отзывы, Сигма ООО торговый дом ул. Промышленная 7.