Правовое бюро Трибун

Правовое бюро Трибун

Регионы: не указаны

Телефон: (4872) 38-42-71

Сайт: www.jurist-tula.ru

E-mail: juristtula@yandex.ru

Правовое бюро Трибун

Профессиональные юридические услуги часто сравнивают с медецинскими. Действительно, от умений и знаний юриста зависит исход судебного дела, регистрация предприятия, адекватная юридическая консультация. Некомпетентность и непрофессионализм встречаются и там и там. И ответственность, как в том, так и в другом случае, достаточно существенна.

В России юридические услуги стоят дешево, но, как, правило, столь же некачественные, как и медецинские.

В то же время свободная рыночная конкуренция медленно, но неуклонно повышает уровень юридических услуг в стране.

Пример этому, наша юридическая фирма. Мы изначально поставили перед собой задачу - пусть не дешево, но зато качественно.

Конечно, не все получается, без ошибок в праве, не бывает, но, сравнивая себя с другими компаниями, мы понимаем, что достигли определенного успеха, в особенности в судебной защите прав.

Сразу, следует отметить, что при всей аналогии с медециной, юридические услуги имеют свою специфику, так в российской юриспруденции, в отличии от западной, пока специализации не существует, что вынуждает юристов и адвокатов прибегать к специальным методикам работы: анализу судебной практики с помощью специальных справочно-правовых программ, которые не имеются в свободном доступе.

Мы оказыааем всесь спект юридических услуг, как гражданам, так и организациям. При желании, с нами можно заключить договор на постоянное юридическое обслуживание.

Правовое бюро Трибун — новости

Здесь будут показываться новости организации Правовое бюро Трибун.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Правовое бюро Трибун? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Правовое бюро Трибун, Правовое бюро Трибун Mi, Правовое бюро Трибун Адвокатские услуги ведение дел в судах, Правовое бюро Трибун мнения, Правовое бюро Трибун отзывы.