СКС Монтаж

СКС Монтаж

Регионы:
  • Оренбургская область

Телефон: (987) 344-34-55
Руководитель

Сайт: sksorsk.ru

E-mail: Sksmontashorsk@gmail.com

СКС Монтаж

Основу систем электропитания, освещения, передачи данных и безопасности современных зданий составляет кабельная инфраструктура. Кабельная инфраструктура – это силовые, слаботочные и оптоволоконные кабели, интегрированные в конструкцию потолков, стен и полов. Ее изменения влияют на работу организаций не меньше, чем реконструкция, поэтому срок службы должен быть сопоставим со временем эксплуатации зданий.

Монтаж кабельных систем, основную долю которых составляют структурированные кабельные системы (СКС), на этапе внутренней отделки позволяет оптимизировать интерьер, снижает расходы, создает основу успешной работы и развития.

Мы проектируем системы с необходимым резервом. Комфорт вашей работы обеспечат равномерная освещенность, удобство и простота сложных систем, их надежность и долговечность. Преимущество работы с нами заключается еще и в том, что мы не только осуществляем монтаж, но и работаем с активным оборудованием устанавливаем и настраиваем серверы, программируем АТС, конфигурируем маршрутизаторы, коммутаторы, беспроводное оборудование, осуществляем подключение к сети Интернет, проводим сварочные работы, обеспечены прямыми поставками различного оборудования.

 

На все выполненные работы дается гарантия от одного года до пяти лет. Бесплатное техническое обслуживание в течении первого года.

 

СКС Монтаж — новости

Системные решения и продукция видео наблюдения компании производителя КАМЕРОН

Представляем продукцию от фирмы производителя систем видеонаблюдения "Камерон".


Главной задачей фирмы является обеспечение высокотехнологичных систем видеонаблюдения для стран СНГ. История компании берет начало от дочерней компании KAMERON Electronic Company, которая была основана в 2002 году в Гонконге. На сегодняшний день KAMERON Electronic считается одним из крупных производителей современного оборудования для систем видеонаблюдения. Штат сотрудников компании насчитывает десятки опытных и профессиональных инженеров и разработчиков в сфере систем видеонаблюдения. Союз высоких технологий и накопленного опыта позволил компании получить признание и наладить сотрудничество с 30 странами мира. Благодаря нашим достижениям, оборудование видеонаблюдения производимое KAMERON Electronic пользуется повышенным спросом на мировом и отечественном рынках.


Вы узнаете множество необходимой информации для выбора надёжной и высококачественной аппаратуры, удовлетворяющей всем современным требованиям. Наше представительство в России использует лучшую аппаратуру, предоставленную известным мировым производителем. Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Надёжность нашей продукции утверждена Международным стандартом качества по сертификату ISO 9002, CE и FCC, в том числе и сертификат ГОСТ «РОСТЕСТ», что даёт гарантию на высокое качество всего ассортимента товаров и услуг.
Выполнения максимальных требований и пожеланий наших клиентов – основная цель и принцип работы компании KAMERON Electronic. Мы отвечаем за великолепное изображение, передачу всех подробностей и сохранение даже мельчайших деталей съёмки, что является важнейшим аспектов систем безопасности.


Наша компания является производителем всех видов профессионального оборудования марки KAMERON.





Преимуществами компании являются:

ПОСТОЯННОЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА – во всех представительствах нашей компании хранится запас уникального товара и комплектующих.


ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ – обусловлены тем, что компания является непосредственным производителем товара. Существует также особая система для оптовиков и дилеров компании.


ОГРОМНЫЙ ОПЫТ – наша продукция отличается высоким качеством и надёжностью, что объясняется внедрение новейших технологий и большим опытом работы.


ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – мы учитываем все Ваши требования, сотрудничая с каждым клиентом по особенному договору.


ИННОВАЦИИ – мы следим за всеми технологическими новинками, чтобы всегда быть на высоте.


МОЛНИЕНОСНЫЕ ДОСТАВКИ – мы ценим Ваше время, поэтому системе снабжения компании KAMERON Electronic уделено усиленное внимание.


ВЫПОЛНЕНИЕ СЛОЖНЫХ ЗАКАЗОВ – благодаря опыту и профессионализму, мы можем воплотить проект любой сложности.


ДОЛГОСРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ – существует система послегарантийного обслуживания сроком до 5 лет.


ДОСТУПНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ– вежливый и внимательный персонал компании никогда не оставит Вас наедине с проблемами и вопросами. В любое время наши консультанты готовы работать с Вашими проблемами.


ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ– высокий уровень сервис-центра компании KAMERON Electronic справится с любыми неполадками.


СОТРУДНИЧЕСТВО– нашим партнёрам и дилерам мы предоставляем необходимые комплектующие для ремонтной базы в сопровождении с документацией на русском языке.
ПОНИМАНИЕ – при возникновении нестандартных ситуаций мы всегда поддержим потребителя.


ЗАКОНОПОСЛУШНОСТЬ – деятельность нашей компании соответствует нормам законодательства Российской Федерации.
Мы очень надеемся, что сотрудничество с нашей фирмой, принесёт Вам пользу и будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям!

Скачать прайс лист с ценами вы можете по адресу:
http://sksorsk.ru/uslugi/sistemnye_resheniya_i_pro…

25 сентября 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в СКС Монтаж? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: СКС Монтаж, СКС Монтаж Mi, СКС Монтаж Автоматизация промышленных предприятий оборудование, СКС Монтаж Изоляционные работы, СКС Монтаж Кабель провод, СКС Монтаж Орск, СКС Монтаж Продажа и установка домофонов, СКС Монтаж Противопожарное спасательное оборудование системы безопасности, СКС Монтаж Прочие услуги, СКС Монтаж Сварочные работы, СКС Монтаж Светотехника, СКС Монтаж Электромонтажные работы, СКС Монтаж Электротовары, СКС Монтаж Энергосберегающее оборудование, СКС Монтаж мнения, СКС Монтаж отзывы, СКС Монтаж ул. Радостева 9.