ООО

ООО "Твоё решение"

Категории:
Регионы:
  • Оренбургская область

Телефоны: (3537) 32-06-07
(3537) 22-15-56
Факс

Сайт: www.tvoereshenie.narod.ru

E-mail: tvoereshenie@yandex.ru

Адрес: Орск, ул. Радостева, 10, этаж 2, оф. 13

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 17:00
Суббота
Воскресенье

Разработка и сопровождение в надзорных органах документации в области охраны окружающей среды

ООО "Твоё решение"

Основным направлением деятельности компании является разработка экологических проектов (ПДВ, ПНООЛР, ПДС, СЗЗ, паспорта отходов)

 

ПДВ - Проект предельно-допустимых выбросов в атмосферу

Для разработки проекта нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ) на первом этапе проводится консультация, осуществляется предварительная инвентаризация источников образования и выделения в атмосферу загрязняющих веществ, определяется номенклатура загрязняющих веществ и объем выбросов.

Цель проекта ПДВ - оценка воздействия производственной деятельности предприятия на загрязнение окружающей природной среды.

 

ПНООЛР - Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение

Цель ПНООЛР - установление объема образования отходов производства и потребления объекта, определение сроков и лимитов временного накопления отходов на территории предприятия.

 

ПДС - Проект предельно-допустимых сбросов

Основная цель проекта ПДС – оценка воздействия деятельности предприятия в аспекте «водопотребление-водоотведение», установление нормативов предельно допустимых вредных воздействий на водные объекты. Сама организация или специальные предприятия разрабатывают и утверждают нормативы предельно допустимых сбросов по бассейну водного объекта или его участку в целях поддержания поверхностных и подземных вод в состоянии, соответствующем экологическим требованиям.

 

Проект организации санитарно-защитной зоны предприятия

Проекты организации СЗЗ разрабатываются в целях охраны условий жизнедеятельности человека, среды обитания растений, животных и других организмов вокруг промышленных зон и объектов хозяйственной и иной деятельности, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

В составе проекта санитарно - защитных зон представляется документация в объеме, позволяющим дать оценку о соответствии объекта санитарным нормам и правилам.

 

Паспорт опасного отхода

Паспорт опасного отхода – обязательный документ для промышленного предприятия. Для большинства промышленных предприятий актуальна такая проблема, как необходимость составить паспорт опасного отхода в рамках действующего экологического законодательства. Предприятие разработает и согласует в инспектирующих органах паспорт опасного отхода Вашего предприятия. Паспорт составляется на отходы с опасными свойствами (пожароопасные, взрывоопасные, токсичные, с повышенными реакционными и другими свойствами), а так же на отходы IV класса опасности для экологической среды.

ООО "Твоё решение" — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО "Твоё решение".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "Твоё решение"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ООО Твоё решение, ООО Твоё решение Mi, ООО Твоё решение Орск, ООО Твоё решение Природоохрана, ООО Твоё решение мнения, ООО Твоё решение отзывы, ООО Твоё решение ул. Радостева 10.