Иж-Балтика Плюс

Иж-Балтика Плюс

Регионы:
  • Удмуртская Республика

Телефон: (950) 167-42-16

Сайт: www.rabotazagranica.ru

E-mail: izhbaltika-plus@yandex.ru

Иж-Балтика Плюс

Вам не безразличны жизненное благополучие и блестящая карьера? Вы обеспокоены приличным образованием для своих детей или для себя? Наши услуги для ВАС!!!!
"Иж-Балтика Плюс"!!!! - трудоустройство, стажировки и обучение за рубежом



Политикой компании "Иж-Балтика Плюс" является гарантия честности, порядочности и индивидуального подхода к каждому клиенту. Качество предоставляемых услуг и цены, которые устроят ИМЕННО ВАС!

Деятельность компании лицензирована в соответствии с законом РФ. Лицензия 20106180891 от 09.11.2006 г. выдана ФМС России.

Компания «Иж-Балтика Плюс» предлагает множество вариантов учебы за границей, включая языковые курсы, программы обмена, в том числе для старшеклассников, полноценное вузовское образование, как на английском, так и на государственных языках стран-участниц наших программ. Вы можете получить образование в учебных заведениях США, Канады, Китая, Австрии, Германии, Чехии и других европейских стран. Некоторые программы предполагают последующее предоставление рабочего места в стране пребывания, так что Вы сможете вернуть деньги, потраченные на учебу за границей.

Многие программы учебы за границей предъявляют очень невысокие стартовые требования. Например, в некоторых случаях не требуется знание иностранных языков, поскольку получение профессионального образования сопровождается языковыми курсами. В любом случае специалисты компании «Иж-Балтика Плюс» помогут подобрать Вас программу, учитывающую Ваши запросы и предпочтения, и будут оказывать Вам помощь на каждом этапе реализации программы, обеспечивающей учебу за границей.

Работа в СШа , как найти работу в США

Компания «Иж-Балтика Плюс» предлагает помощь в поиске работы в США. Мы имеем большой опыт трудоустройства за границей, необходимые лицензии, аккредитации и соглашения с зарубежными партнерами, в том числе приглашающими наших граждан на работу в США.

Работайте в Европе вместе с Иж-Балтика-Плюс

Потребности современных работодателей Европы можно разбить на две группы. Во-первых, это неквалифицированные либо низкоквалифицированные профессии (официанты, няни, водители, рабочие, в том числе сельскохозяйственные). И, во-вторых, на работу в Европу приглашаются специалисты с высокой квалификацией и опытом (врачи, ученые, специалисты по информационным технологиям). Чтобы претендовать на высококвалифицированную работу в Европе, необходимо высшее образование, знание иностранных языков, наличие большого опыта работы, часто требуется также нострификация (признание) диплома и сдача апробационного экзамена. При прохождении всех связанных с этим процедур Вас проинформируют, а также окажут действенную помощь специалисты компании «Иж-Балтика Плюс».

 

Иж-Балтика Плюс — новости

презентация "образование за границей "

31 ОКТЯБРЯ В 18 00 ПО АДРЕСУ г.Ижевск ул. ПУШКИНСКАЯ 268 (МВЕУ) АУДИТОРИЯ 205 СОСТОИТЬСЯ

Презентация образования за рубежом с участием представителя британской бизнес-школы London School of Business and Finance

Программа семинара включает презентации о:

- Бизнес-школе LSBF

- Особенностях поступления и вступительных требованиях при поступлении в зарубежные вузы

- Языковых программах

- Выборе специализаций на MBA, Магистерских, Бакалаварских, Профессиональных и других программах (Великобритания, Канада и Сингапур);

- Программе стипендий и грантов

- Карьерных перспективах студентов, а также многих других особенностях обучения за рубежом

23 октября 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Иж-Балтика Плюс? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Иж-Балтика Плюс» не указаны.

Тэги: Иж-Балтика Плюс, Иж-Балтика Плюс Mi, Иж-Балтика Плюс Обучение за рубежом, Иж-Балтика Плюс мнения, Иж-Балтика Плюс отзывы.