DeSheli, косметическая компания

DeSheli, косметическая компания

Регионы:
  • Московская область
  • Тульская область

Телефон: (800) 505-15-05

Сайт: www.desheli.com

Адрес: Тула, ул. Демонстрации, 22, этаж 1

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 21:00
Вторник09:00 — 21:00
Среда09:00 — 21:00
Четверг09:00 — 21:00
Пятница09:00 — 21:00
Суббота09:00 — 21:00
Воскресенье09:00 — 21:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

DeSheli, косметическая компания

Родина бренда

Компания Desheli родилась в 2008 году в Израиле – стране, знаменитой уникальными природными ресурсами и новейшими технологиями в косметологии.

В этом бренде воплотились результаты многолетних исследований потенциала даров природы и оптимальных пропорций и сочетаний ингредиентов ученых и специалистов-биотехнологов крупнейших лабораторий этой страны.

О компании

На российском рынке бренд Desheli появился три года назад и смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции по продажам в косметической отрасли благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов.

С каждым годом интерес к косметической марке Desheli только возрастает. На сегодняшний день открыто более 200 представительств компании в одиннадцати странах мира, таких как: Израиль, Россия, Турция, Болгария, Чехия, Сербия, Грузия, Казахстан, Эстония, Латвия, Украина. Еще 75 офисов находятся в стадии открытия, а количество постоянных поклонников бренда растет с каждым днем.

И это только начало: компания планирует стать № 1 в России по объему продаж, а через 5 лет – открыть представительства во всех странах мира

Уникальность

Компания Desheli впервые предложила своим клиентам полноценный комплекс идеально подобранных косметических средств и уникальную возможность всестороннего сервиса.

Все дерматологи и косметологи рекомендуют комплексный уход. Desheli воплощает его в жизнь. Средства наборов, при соблюдении программы их применения создают синергетический омолаживающий и оздоравливающий эффект, преумножая полезное действие друг друга. Это гарантирует результат уже после первого применения средств. А при регулярном и комплексном использовании косметика способна решить основные проблемы кожи и волос (возрастные и мимические морщины, пигментация, потеря тонуса; выпадение волос, ломкость, секущиеся кончики и т.д.), что подтверждено клиническими испытаниями.

Приоритетной задачей компании является полное ведение клиента на протяжении всего времени обслуживания. Он имеет возможность не только посетить бесплатную презентацию косметики перед покупкой и проконсультироваться с косметологом, но и регулярно проходить компьютерную диагностику состояния кожи и волос и корректировать со специалистом по ее результатам схему применения средств после покупки.

Таким образом, Desheli помогает людям сохранять красоту и решить проблемы, связанные с возрастными изменениями.

DeSheli, косметическая компания — новости

Здесь будут показываться новости организации DeSheli, косметическая компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в DeSheli, косметическая компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «DeSheli, косметическая компания» не указаны.

Тэги: DeSheli косметическая компания, DeSheli косметическая компания Mi, DeSheli косметическая компания Косметика и парфюмерия, DeSheli косметическая компания Москва, DeSheli косметическая компания Тула, DeSheli косметическая компания мнения, DeSheli косметическая компания отзывы, DeSheli косметическая компания ул. Авиационная 77 1, DeSheli косметическая компания ул. Демонстрации 22.