Строймаркет СНГ, ООО (База СНГ)

Строймаркет СНГ, ООО (База СНГ)

Категории:
Регионы:
  • Удмуртская Республика

Строймаркет СНГ, ООО (База СНГ)

Строймаркет СНГ(База СНГ) – производственное предприятие.

Строймаркет СНГ (База СНГ) работает с 2000-го года. С момента основания по сегодняшний день предприятие эффективно работает на деревообрабатывающем и строительном рынке Удмуртии и России.

Строительные товары производимые и реализуемые нашим предприятием являются качественными и конкурентноспособными, что подверждает уверенный спрос на нашу продукцию на протяжении 10 лет.

Ежегодно увеличивается объём выпускаемой и реализуемой продукции, повышается ее качество, улучшается культура и качество производства, внедряются новые технологии.

Экологически чистые породы древесины Уральского региона. Умелая сортировка и качественный отбор пиловочного материала. Деревообрабатывающее высококачественное импортное и отечественное оборудование. Все пиломатериалы соответствуют требованиям ГОСТ. Качественная сушка пиломатериала. Индивидуальный подход к каждому покупателю, программа скидок.

Мы всегда рады сотрудничеству и открыты для всех людей!

Строймаркет СНГ, ООО (База СНГ) — новости

Вагонка со скидкой

Вагонка хвоя от 90 руб.м.кв! евровагонка со скидкой до 31.10.2013г!

25 октября 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Строймаркет СНГ, ООО (База СНГ)? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Строймаркет СНГ ООО (База СНГ), Строймаркет СНГ ООО (База СНГ) Mi, Строймаркет СНГ ООО (База СНГ) Деревообработка, Строймаркет СНГ ООО (База СНГ) мнения, Строймаркет СНГ ООО (База СНГ) отзывы.