ПОЧТА 35

ПОЧТА 35 - это помощь по доставке и распространению Вашей информации (посылок, бухгалтерских документов, писем, буклетов, листовок, флаеров и т.п.) по Череповцу и Вологодской области. Наша служба доставки - это доставка по разумным ценам, точно и в срок. Курьерская служба "ПОЧТА 35" гарантирует надежную и оперативную курьерскую доставку.

 

Перечень услуг предоставляемой курьерской службой:


- Курьерские услуги для организаций. (Заключив с нами Договор – Вы получаете возможность в любое время воспользоваться услугами курьера и нет необходимости содержать собственный штат курьеров).

- Курьерские услуги для Интернет - магазинов. (Специальные условия на курьерские услуги для Интернет - магазинов. Широкий спектр услуг таких как: забор наличных денег, консультирование покупателей, предварительный звонок перед приездом , ожидание пока клиент проверит, примерит товар или продукцию).

- Курьерская экспресс доставка документов. (Отчеты, коммерческие предложения, договора, бухгалтерские документы, проекты на электронных носителях и прочее).

- Курьерская служба по доставке корреспонденции. (Брошюр, буклетов, журналов, газет, информационных материалов в виде проектов различных изданиях).

- Экспресс доставка большого количества корреспонденции. (Услуга, которая может понадобиться любой компании для быстрой и срочной доставки счетов, корреспонденции, подарков партнерам, распространения рекламной продукции среди целевой аудитории).

- Массовая рассылка. (Курьерская рассылка, адресная рассылка, безадресная рассылка).

- Курьерская экспресс-доставка (Срочная, экспресс доставка малогабаритных грузов по Череповцу и Вологодской области).

- Доставка цветов курьером. (Для того чтобы сделать оригинальный подарок, приятный сюрприз достаточно просто позвонить нам).

Если Вам нужен курьер для доставки, Вам стоит лишь позвонить по телефону 62-55-40 в нашу курьерскую службу доставки.

Вызов курьера осуществляется на дом, в офис, на склад и другие помещения. 

Также курьерская служба предлагает услугу - экспресс почты. Экспресс почта – доставка Вашей корреспонденции, курьерской доставкой, в кратчайшее сроки по Череповцу и Вологодской области. Экспресс почта передача корреспонденции при заказе услуги, экспресс почты осуществляется непосредственно «из рук в руки», поэтому услуга экспресс почты очень удобная, быстрая и максимально защищенная. Курьерская служба гарантирует полную конфиденциальность.

ПОЧТА 35 — новости

ВАША РЕКЛАМА НА КВИТАНЦИЯХ!

Уважаемые рекламодатели!

Наша компания с радостью готова предложить Вам деловое сотрудничество в решении задач по привлечению клиентов и продвижению Вашего бизнеса. Если вы хотите, чтобы о вас или вашем товаре узнала большая часть населения Череповца и при этом не тратить средства на крупную рекламную кампанию, квитанции – оптимальный вариант для размещения вашей рекламы.
Квитанция – официальный документ, а потому вы можете быть уверены, что ваша реклама на квитанциях не окажется в мусорной корзине. Печатая рекламу на квитанциях, вы получаете долгосрочную рекламную кампанию, она сохранит свою актуальность и через продолжительное время.

Реклама на счетах не затеряется среди других рекламных объявлений, она обязательно достигнет каждого потенциального клиента.

Основные преимущества данного предложения:
Квитанция гарантированно попадает в руки потребителя, в отличие от рекламных брошюр и листовок, попадающих в почтовый ящик;
Квитанции никогда не выбрасываются и хранятся длительное время;
Высокое доверие к информации, размещенной на официальном документе;
Невысокая стоимость гарантированного контакта с потребителем;
Тираж: 37000 экземпляров.
Стоимость: 10000руб за 1/4 часть А4 ( в стоимость входит печать и распространение).

26 ноября 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ПОЧТА 35? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ПОЧТА 35, ПОЧТА 35 Mi, ПОЧТА 35 PR-агентства реклама, ПОЧТА 35 Советский проспект 135, ПОЧТА 35 Череповец, ПОЧТА 35 Экспресс-почта, ПОЧТА 35 мнения, ПОЧТА 35 отзывы.