Almaz161

Алмазное сверление (бурение)

- актуально при больших объемах работ и сжатых сроках. Это качественный высокотехнологичный способ бурения отверстий различной глубины и диаметра, который применяется практически для всех строительных конструкций. Алмазное сверление применимо при изготовлении отверстий в бетоне, кирпиче, природном камне, и др. материалах. Этот способ не вызывает сильных вибраций и шума, и работы могут производиться круглые сутки.

 Алмазная резка

- применяется при необходимости создания очень ровных проемов с идеально гладкой поверхностью в монолитных, железобетонных, кирпичных стенах и перекрытиях. Алмазная резка максимально точна, бесшумна, исключает вибрации и повреждение стен.

 Устройство проемов 

- применение технологии алмазной резки для быстрого и качественного устройства дверных и оконных проемов, арок, отверстий в стенах и перекрытиях. Современное оборудование позволяет избежать вредной цементной пыли, вибрации и трещин в стенах.

Almaz161 — новости

Здесь будут показываться новости организации Almaz161.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Almaz161? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Almaz161, Almaz161 Mi, Almaz161 Архитектурные дизайнерские услуги, Almaz161 Буровые работы, Almaz161 Дорожный ремонт строительство, Almaz161 Монтаж систем водоснабжения канализации отопления, Almaz161 Ремонтные работы, Almaz161 Строительные организации, Almaz161 мнения, Almaz161 отзывы.