English?-Ok!

English?-Ok!

Категории:
Регионы:
  • Ростовская область

Телефон: (863) 294-93-82
863 300-33-76

Сайт: www.englishok.ru

E-mail: info@englishok.ru

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, этаж 4, оф. 402
БЦ "Купеческий двор"

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 21:00
Вторник09:00 — 21:00
Среда09:00 — 21:00
Четверг09:00 — 21:00
Пятница09:00 — 21:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

English?-Ok!

English?-ОК! – одна из ведущих локальных компаний, предлагающих обучение английскому языку. Бренд, известный каждому ростовчанину, существует с 1995 года. Обучение в English?-ОК!– основано на коммуникативной методике, позволяющей «погрузиться» в язык и быстро преодолеть «языковой барьер», равномерно развивая все языковые навыки. Коммуникативная методика становится особенно эффективной, если обучение проводит преподаватель – носитель языка. Преподаватель English?-ОК!   – профессиональный преподаватель- носители языка из  США, прошедший строгий отбор и серьезную методическую подготовку.

Преподаватель-носитель языка всегда в курсе последних изменений в языке, а значит обучает своих студентов его наиболее современному варианту. К тому же на уроках каждый получает уникальный шанс узнать о культуре другой страны «из первых рук». Между преподавателем и студентами устанавливаются доверительные отношения, на занятиях создается уникальная атмосфера свободного живого общения. Все это делает занятия не только эффективными, но и интересными, что способствует скорейшему преодолению языкового барьера.

Программы обучения в агентстве построены таким образом, что изучать английский могут люди разного возраста и разной языковой подготовки. Здесь есть  начальный курс для тех, кто только познает азы международного языка, есть курсы для владеющих английским на более высоком уровне, в том числе по подготовке к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS и других.

Бесплатное тестирование, собеседование  и пробный урок  помогут Вам определить уровень владения языком. Каждый желающий может выбрать любой из шести уровней обучения, начиная с «нуля» до свободного общения, а также удобное время занятий. Одно из достоинств шестиуровневой системы в том, что все занятия проводятся на основе коммуникативной методики, в небольших группах и индивидуально. По окончанию курса выдается сертификат стандартного образца.

Любой  человек, попавший за границу и владеющий английским языком,  чувствует себя гораздо комфортнее, когда понимает, о чем говорят люди вокруг него. Деловым людям, как правило, тяжело найти время для посещения занятий в обычных группах, поэтому агентство в таких случаях составляет специальную, гибкую по графику, программу, позволяющую успешно изучать язык, несмотря на занятость и нехватку времени.

Важно помнить, что учиться никогда не поздно. Сколько бы не было Вам лет, приходите сами и приводите своего ребенка! Дети, которые занимаются в агентстве,  не только успешно изучают английский язык, но также общаются со своими сверстниками, с которыми есть общие интересы.

Обучение в агентстве - залог получения качественного образования или высокооплачиваемой работы, ведения успешного бизнеса с иностранными партнерами и свободного общения за рубежом.

 

 

English?-Ok! — новости

NEW группа уровня UPPER - INTERMEDIATE

30.06.14 стартует NEW группа уровня UPPER - INTERMEDIATE
Расписание занятий: понедельник, среда в 18.00

1 июля 2014

группа уровня INTERMEDIATE

25.06.2014г. начинает работать группа уровня INTERMEDIATE. Расписание занятий: понедельник, среда, пятница в 19.30

24 июня 2014

NEW группа уровня INTERMEDIATE

NEW группа уровня INTERMEDIATE
13.05.2014г. начинает работать группа уровня INTERMEDIATE
Расписание занятий: вторник, четверг в 19.30

8 мая 2014

В апреле English?-ОК! дарит тебе и твоему другу скидку 10% на обучение! WELCOME!
Подробности по телефону 2949382

English?-Ok!

9 апреля 2014

New Intermediate

С 13.01.2014г. начинает занятия новая группа уровня Intermediate, в 16:30. Ждем всех желающих.

10 января 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в English?-Ok!? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: English?-Ok!, English?-Ok! Mi, English?-Ok! Ростов-на-Дону, English?-Ok! Школы, English?-Ok! мнения, English?-Ok! отзывы, English?-Ok! ул. Социалистическая 74.