ООО «МПК Жилвентсервис»

ООО «МПК Жилвентсервис»

Регионы:
  • Владимирская область
  • Нижегородская область

Телефоны: (8313) 28-18-20
Факс
(915) 933-35-35
Олег Геннадьевич
(908) 167-37-97
Максим Николаевич

Сайт: mpkgvs.ru

E-mail: mpkgvs@yandex.ru

ООО «МПК Жилвентсервис»

Компания ООО «МПК Жилвентсервис» выполняет полный комплекс работ и услуг в сфере пожарной безопасности. Наши специалисты проведут экспертизу объекта, спроектируют и согласуют с надзорными органами необходимые мероприятия пожарной защиты, установят противопожарные системы и оборудование , обеспечат сдачу объекта в эксплуатацию, возьмут на себя дальнейшее техническое обслуживание установленных противопожарных систем.
Высокая квалификация и большой профессиональный опыт команды ООО «Жилвентсервис» позволяют разрабатывать самые эффективные решения в области пожарной защиты зданий и сооружений любых типов и назначений.
Предложенный комплекс мероприятий будет соответствовать всем нормативным требованиям пожарной безопасности и финансовым возможностям заказчика работ. Компания ведет свою деятельность как на строящихся, так и на уже эксплуатируемых объектах, гарантирует высокое качество исполнения работ и надежность противопожарной системы.
ООО «МПК Жилвентсервис» имеет необходимые для ведения деятельности лицензии, выданные Министерством РФ по делам ГО и ЧС, является членом саморегулируемых организаций по проектированию и строительству.

ООО «МПК Жилвентсервис» — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО «МПК Жилвентсервис».


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО «МПК Жилвентсервис»? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ООО «МПК Жилвентсервис», ООО «МПК Жилвентсервис» Mi, ООО «МПК Жилвентсервис» Дзержинск, ООО «МПК Жилвентсервис» Противопожарное спасательное оборудование системы безопасности, ООО «МПК Жилвентсервис» мнения, ООО «МПК Жилвентсервис» отзывы, ООО «МПК Жилвентсервис» ул. Пожарского 7.