Аккуратный переезд

Аккуратный переезд

Регионы:
  • Нижегородская область

Адрес: Нижний Новгород, ул. Есенина, 41
Мы осуществляем грузоперевозки Газелью, переезды, такелажные работы по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Большой парк машин, а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги! Осуществим любой переезд (дачный, квартирный, офисный). Любая упаковка, сборка, разборка мебели. Вывоз мусора, Утилизация старой мебели Пианино, сейфы и многое другое! Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните нам в любое удобное для Вас время, Всегда будем рады Вашему звонку! Мы Вас не разочаруем качеством наших услуг! Работаем без выходных 8-910-120-65-36 Анна http: //vozimnn.jimdo.com

Телефон: (910) 120-65-36

Сайт: vozimnn.jimdo.com

E-mail: perevozimnn@yandex.ru

Виды деятельности (6) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 20:00
Вторник08:00 — 20:00
Среда08:00 — 20:00
Четверг08:00 — 20:00
Пятница08:00 — 20:00
Суббота08:00 — 20:00
Воскресенье08:00 — 20:00

Мы осуществляем грузоперевозки,переезды,такелажные работы по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Большой парк машин,а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги!Осуществим любой переезд(дачный, квартирный,офисный). Любая упаковка,сборка,разборка мебели(свой инструмент).Утилизация старой мебели, ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА
Пианино,сейфы и многое другое! Если Вас заинтересовало наше предложение,звоните нам в любое удобное для Вас время,Всегда будем рады Вашему звонку!Мы Вас не разочаруем качеством наших услуг!Работаем без выходных .
8-910-120-65-36 Анна
http://vozimnn.jimdo.com

Аккуратный переезд

Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка мебели, подсобные и складские работы.
  Наши специалисты быстро и качественно выполнят разборку и сборку мебели, осуществят спуск, погрузку, доставку и подъем груза. Большой опыт подобной работы позволяет нам гарантировать качественное выполнение процесса переезда на всех его этапах.
  Вам не нужно будет ломать голову кому доверить и как довезти в сохранности ценные предметы интерьера, где искать машину для перевозки вещей и кто сможет справиться и погрузкой и подъемом такого груза как пианино или угловой диван.
  Мы сбережем Ваше время и нервы, обеспечим бережное обращение с предметами интерьера и оперативную доставку вашего груза.

8-910-120-65-36 Анна

 

http://vozimnn.jimdo.com>

http://perevozkinn.okis.ru>


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Аккуратный переезд? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Аккуратный переезд, Аккуратный переезд Mi, Аккуратный переезд Аренда транспорта, Аккуратный переезд Вывоз мусора снега, Аккуратный переезд Грузоперевозки экспедиторские услуги, Аккуратный переезд Нижний Новгород, Аккуратный переезд Специализированные авто-услуги товары техника, Аккуратный переезд Сыпучие строительные материалы, Аккуратный переезд Услуги грузчиков, Аккуратный переезд мнения, Аккуратный переезд отзывы, Аккуратный переезд ул. Есенина 41.