Интроник

Компания "Интроник" профессионально занимается системами трансляции рекламных видео роликов на собственных светодиодных видеоэкранах в Нижнем Новгороде. Мы поможем в создании видеороликов, адаптации имеющегося видеоматериала и разместим Вашу рекламу на наших экранах на отличных условиях.

Светодиодные экраны - это технологичный и эффектный способ трансляции качественной видео информации для целей рекламы, который отличается от любой другой наружное рекламы яркостью, динамикой изображения и большим фокусным расстоянием.

Компания «Интроник» предлагает рассмотреть возможность продвижении товаров и услуг вашего предприятия на современных, больших и технологичных светодиодных видеоэкранах в Нижнем Новгороде. Для вас полный спектр услуг по  созданию видео роликов и адаптации видео контента для размещения рекламы на светодиодных экранах (видеоэкранах).

 

Интроник — новости

Здесь будут показываться новости организации Интроник.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Интроник? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Интроник, Интроник Mi, Интроник PR-агентства реклама, Интроник Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Интроник Рекламные носители, Интроник мнения, Интроник отзывы.