ООО «ПКП «Промстройдеталь»

ООО «ПКП «Промстройдеталь»

Регионы:
  • Тульская область

Адрес: Тула, ул. Пржевальского, 12

Телефон: (487) 270-55-55

Сайт: stellard.ru

E-mail: info@stellard.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 17:00
Суббота
Воскресенье

Лучшая тротуарная плитка в Туле это - популярная торговая марка премиум-класса STELLARD. Наша компания выпускает бортовые камни (дорожные, магистральные и тротуарные), трамвайные плиты, пескобетонные и керамзитобетонные блоки (стеновые и перегородочные), водоотводные лотки. 
Вся продукция торговой марки STELLARD производится методом объемного полусухого вибропрессования на современном оборудовании немецкой фирмы "HESS Maschinenfabrik GmbH & Co. KG"/ 
Гарантом соответствия стандартам качества является непрерывная работа лаборатории и ОТК предприятия. 
Позвоните нам, если: 
Вам нужна качественная тротуарная плитка, которая прослужит 30-50 лет без потери товарного вида; 
Вы хотите, что бы Ваш объект отличался блеском и прочностью гранита и удивлял окружающих изысканностью и цветом каменного кружева дорожек; 
Вам необходимо благоустроить крупный объект (даже если это целый город!) в кратчайшие сроки. 
Цены на весь ассортимент продукции марки STELLARD от завода-изготовителя Вас приятно удивят! Они значительно ниже стоимости аналогичной, предлагаемой на рынке продукции. 

ООО «ПКП «Промстройдеталь»

Завод по производству вибропрессованной бетонной тротуарной плитки Stellard

STELLARD – популярная торговая марка вибропрессованной тротуарной плитки высочайшего качества, ориентированная на решение задач по оформлению ландшафтного дизайна объекта любого масштаба и уровня сложности. Именно поэтому нашими клиентами являются профессиональные проектировщики, известные ландшафтные дизайнеры, крупные компании и частные застройщики.

Миссия STELLARD

  • Мы производим стильную тротуарную бетонную плитку европейского качества, призванную подчеркнуть индивидуальность ландшафтного дизайна заказчика, и реализуем ее по доступной цене.
  • Мы разрабатываем и оперативно внедряем новые виды изделий и постоянно повышаем эффективность производственных процессов.
  • Мы предлагаем клиенту максимально широкий выбор продукции, помогая воплотить в реальность самые смелые архитектурные замыслы любого масштаба — от благоустройства городских площадей и улиц до создания ландшафтного дизайна загородного дома.
  • Мы поощряем сотрудников к самостоятельному принятию решений в пределах своей компетенции и к активному участию в достижении целей, намеченных руководством STELLARD.
  • Мы строим одну из лучших в центральном федеральном округе России компанию по производству вибропрессованной тротуарной плитки, успех которой основан на профессионализме и ощущении стабильности ее сотрудников!

 

Производство всей продукции торговой марки STELLARD осуществляется методом объемного полусухого вибропрессования на современном оборудовании немецкой фирмы «HESS Maschinenfabrik GmbH & Co. KG» – мирового лидера в индустрии производства тротуарной плитки и иных бетонных изделий.

В нашем арсенале — две высокопроизводительные стационарные машины, формующие бетонные изделия на технологических поддонах. Линии МУЛЬТИМАТ RH 600-2 VA и MULTIMAT RH 2000–3 MVA с патентованной системой вибрации «VARIOTRONIC» выпускают до 7 000 кв.м. продукции за смену.

Производство полностью автоматизировано — два оператора контролируют весь цикл работ от приготовления формовочной смеси (формования изделий) до укладки и складирования готовой продукции на транспортный поддон. При этом, мы не ограничиваемся стандартными формами и цветовыми решениями и готовы воплотить в жизнь любое пожелание заказчика! Метод объемного полусухого вибропрессования позволяет получать точную геометрию форм и параллельность поверхностей, достигать высоких показателей морозостойкости, прочности и истираемости (свыше 30 лет!), сохранять цветовую насыщенность на протяжении длительного времени. Опыт применения вибропрессованных изделий доказал их экономическую целесообразность и явные преимущества перед другими традиционными материалами. Так, в отличие от асфальтового покрытия, наши элементы мощения позволяют грунту «дышать», не задерживают на поверхности воду, удобны в использовании.

Брусчатка, бордюрный камень, тротуарная плитка в процессе эксплуатации не подвержены перегреву, способны выдерживать нагрузку до 400 кг на 1 кв. см, стойко переносят низкие температуры и не наносят вреда людям и природе. А шероховатая поверхность нашей тротуарной плитки служит дополнительным бонусом для потребителя — на ней, практически, невозможно поскользнуться!

Тротуарная плитка и бортовой камень, предлагаемые STELLARD, полностью соответствуют требованиям ГОСТ 6665-91 «Камни бетонные и железобетонные бортовые. Технические условия» и ГОСТ 17608-91 «Плиты бетонные тротуарные», ТУ 5746-001-76433836-2005 «Плиты бетонные тротуарные различной конфигурации. Технические условия».
Гарантом соответствия стандартам качества является непрерывная работа аттестованной лаборатории и ОТК предприятия. Они осуществляют:

  • входной контроль исходных материалов;
  • контроль готовой продукции на соответствие;
  • приемочный контроль готовой продукции.

По желанию заказчика мы можем изготовить эксклюзивную форму любой сложности, включить в лицевой слой тротуарной плитки натуральные камни и не ограничиваемся стандартными цветовыми решениями.

Нас выбирают потому, что мы:

  • Изготавливаем уникальную, не имеющую аналога в Туле и Тульской области, продукцию высокого класса;
  • Постоянно обновляем и расширяем ее ассортимент;
  • Являемся командой профессионалов, четко регулирующей производственный процесс;
  • Применяем современное, высокотехнологичное оборудование с максимально высоким уровнем производительности;
  • Используем только 100%(!) экологичные материалы;
  • Имеем собственную лабораторию, осуществляющую жесткий технологический контроль на всех стадиях изготовления заказа;
  • Предоставляем сертификаты соответствия;
  • Упаковываем свою продукцию;
  • Производим отгрузку в любое время суток;
  • Предоставляем услуги по погрузке и доставке заказов любого объема автомобильным и железнодорожным транспортом;
  • Имеем благоустроенную территорию;
  • Гарантируем европейский уровень обслуживания.

Позвоните нам, если:

  • Вам нужна качественная тротуарная плитка, которая прослужит 30-50 лет без потери товарного вида;
  • Вы хотите, что бы ваш объект отличался блеском и прочностью гранита и удивлял окружающих изысканностью и цветом каменного кружева дорожек;
  • Вам необходимо благоустроить крупный объект (даже если это целый город!) в кратчайшие сроки.

Цены на весь ассортимент продукции марки STELLARD от завода-изготовителя вас приятно удивят! Они значительно ниже стоимости аналогичной, предлагаемой на рынке продукции. А для своих постоянных клиентов мы разработали специальную накопительную бонусную систему скидок! Кстати, мы уделяем особое внимание не только качеству продукции, но и надежности поставок.

Также мы выпускаем:

  • бортовые камни: дорожные, магистральные, тротуарные;
  • трамвайные плиты;
  • пескобетонные и керамзитобетонные блоки (стеновые и перегородочные);
  • водоотводные лотки;
  • и многое другое

ООО «ПКП «Промстройдеталь» — новости

STELLARD: мы поддерживаем туризм!

Торговая марка STELLARD стала стратегическим партнером правительства Тульской области в проведении 6-7 декабря II Международного Тульского туристского форума. Насыщенная программа этого значимого для региона мероприятия включила в себя обилие делового и неформального общения, направленного на развитие туризма. Все участники смогли не только ознакомиться с самобытными изделиями мастеров народных ремесел и промыслов тульской глубинки, прикоснуться к культуре нашего края на специализированной выставке, но и обсудить перспективы проекта с представителями законодательной и исполнительной власти области, а также гостями из других регионов и из-за рубежа. Поддерживая позитивные инициативы, торговая марка STELLARD стала спонсором форума и активным участником в его работе.

STELLARD: мы поддерживаем туризм!

12 декабря 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в ООО «ПКП «Промстройдеталь»? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

ООО «ПКП «Промстройдеталь»

ООО «ПКП «Промстройдеталь»

Серьёзная контора. Всю Тулу плиткой заделала. Теперь хоть грязи меньше стало. Уважаю! ;)

:) 20 декабря 2013, 14:15
Тэги: ООО «ПКП «Промстройдеталь», ООО «ПКП «Промстройдеталь» Mi, ООО «ПКП «Промстройдеталь» Бетоноблоки блокикамень кирпич плитка шлакоблоки, ООО «ПКП «Промстройдеталь» Железобетонные изделия, ООО «ПКП «Промстройдеталь» Тула, ООО «ПКП «Промстройдеталь» мнения, ООО «ПКП «Промстройдеталь» отзывы, ООО «ПКП «Промстройдеталь» ул. Пржевальского 12.