Клиника Dr.Merker

Клиника доктора Меркера – это объединение  частнопрактикующих врачей высокой квалификации с многолетним практическим опытом. Каждый специалист  является профессионалом в своей области: пластической хирургии, хирургии кисти, косметологии, психиатрии и психотерапии, аллергологии и иммунологии. Концепция клиники заключается в предоставлении медицинской помощи с высочайшей степенью ответственности и гарантирующей безопасность пациенту. Индивидуальный подход к проблеме, в рамках нашей компетенции, это основа совместной работы врача и пациента. Мы ставим перед  собой цель: сначала предоставление консультации и реальная  оценка Ваших ожиданий и только потом выбор способа их осуществления.

Клиника доктора Меркера является старейшей частной клиникой г.Томска данного профиля и уже в течение 20-ти лет мы оказываем помощь пациентам в вопросах пластической хирургии и косметологии. Атмосфера клиники, доброжелательность и компетентность персонала сделают Ваше пребывание комфортным и  приятным.

Клиника Dr.Merker — новости

Здесь будут показываться новости организации Клиника Dr.Merker.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Клиника Dr.Merker? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Клиника Dr.Merker» не указаны.

Тэги: Клиника Dr.Merker, Клиника Dr.Merker Mi, Клиника Dr.Merker Медицинские учреждения, Клиника Dr.Merker Специализированные товары и услуги в сфере красоты, Клиника Dr.Merker Услуги медицинских специалистов, Клиника Dr.Merker Услуги психолога, Клиника Dr.Merker мнения, Клиника Dr.Merker отзывы.