FunnyPaper

FunnyPaper

Регионы:
  • Волгоградская область
  • Краснодарский край
  • Ростовская область

Телефон: (863) 275-01-41

Сайт: www.funnypaper.ru

E-mail: funnypaper@yandex.ru

FunnyPaper

Funny paper или Забавные аппликации - это интернет-альбом, который придется по душе всем, кто любит украшать мир вокруг себя. Это так увлекательно, создавать своими руками красивые и милые вещицы, которые могут существовать только в единственном экземпляре.  Пока мы еще очень юные, но мы уже представляем уникальные товары для создания Ваших альбомов и открыток ручной работы - скрапбукинга, кардмейкинга. Наш магазин также гордится своей линейкой товаров по квиллингу и гуманными ценами на них! Бумага дает так много простора для творчества и объединяет разных людей под крышей любимых хобби. Присоединяйтесь!

Наш интернет-магазин работает и принимает заказы круглосуточно, наши менеджеры доступны в будние дни и по субботам с 9.00 до 19.00 по телефону 863-275-01-41. Если Вам нужна консультация по продукту, заказу, поступлениям, доставке - звоните!

Мы активно отправляем заказы почтой по Ростовской области, всему Югу России. С удовольствием познакомимся с товарищами по хобби и из других российских регионов.

FunnyPaper — новости

Здесь будут показываться новости организации FunnyPaper.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в FunnyPaper? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «FunnyPaper» не указаны.

Тэги: FunnyPaper, FunnyPaper Mi, FunnyPaper Интернет-магазины, FunnyPaper Сувениры и подарки, FunnyPaper Товары для детей, FunnyPaper Товары для творчества и рукоделия, FunnyPaper Увлечения и хобби, FunnyPaper Швейная фурнитура, FunnyPaper мнения, FunnyPaper отзывы.