Двери в Ростове-на-Дону

Двери в Ростове-на-Дону

Регионы:
  • Ростовская область

Сайт: dveriraduga.ru

E-mail: 61@dveriraduga.ru

Двери в Ростове-на-Дону

Наша компания уже  более пятилет занимается продажей и установкой входных дверей, и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер для своих клиентов , постоянное увеличение ассортимента продукции обеспечивает большой выбор межкомнатных и стальных дверей от известных производителей.

 

Двери в Ростове-на-Дону — новости

Праздничные скидки

ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 5 % !!! на все кроме дверей по уже существующим акциям.

Праздничные скидки

31 декабря 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Двери в Ростове-на-Дону? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Двери в Ростове-на-Дону

Двери в Ростове-на-Дону

Доброго времени суток. Решила прокомментировать свое посещение магазина потому, что осталась под большим впечатлением. В хорошем смысле. Мы с мужем больше месяца ходили выбирали входную дверь. Прошлись почти по всем магазинам в Ростове. Многое увидели, многое услышали. Все твердят одно - наши двери самые лучшие, а другие плохие. Каково же было наше удивление, когда в магазине продавец в течении всей своей презентации ( а она длилась минут 30) ни разу не упомянул конкурентов плохим словом. Даже не намекнул. Усадил нас на диван, напоил чаем. Рассказал про все характеристики дверей и их отличиях от других производителей. Действительно, плюсов масса. А в конце говорит: "Вы бы не торопились с выбором. Походите еще по магазинам, посмотрите, подумайте. А надумаете - возвращайтесь. Будем ждать". Думать мы больше не стали. Купили Через два дня его установили. Правда монтажники на два часа опоздали. Но за отличную установку и рассказанный анекдот мы их простили. Дверь выглядит замечательно. Настроение великолепное. Люди, обязательно посетите магазин. Таких не много. Настоящие профессионалы. Ну а мы туда вернемся через месяц за межкомнаткой

:) 31 декабря 2013, 18:50
Тэги: Двери в Ростове-на-Дону, Двери в Ростове-на-Дону Mi, Двери в Ростове-на-Дону Деревообработка, Двери в Ростове-на-Дону Ремонтные работы, Двери в Ростове-на-Дону Ростов-на-Дону, Двери в Ростове-на-Дону мнения, Двери в Ростове-на-Дону отзывы, Двери в Ростове-на-Дону ул. Вятская 41.