Двери в Ростове

Входные металлические двери стандартных размеров  для установки в квартиры, тамбуры, а так же в другие жилые помещения многоквартирного дома

Двери в Ростове — новости

СКИДКА НА МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ 10%

СКИДКА НА МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ 10%
При покупки стальной двери предоставляется скидка на деревянные двери 10%.

СКИДКА НА МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ 10%

1 января 2014

Скидка 10% на услуги монтажа межкомнатных дверей
При покупке более 2 межкомнатных дверей скидка 10% на услуги установки на сайте http://doorsrostov.ru/

Двери в Ростове

1 января 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Двери в Ростове? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Двери в Ростове

Двери в Ростове

А я напишу о магазине. Мне очень понравилось, что в магазине большой выбор дверей, как входных, как и межкомнатных. Можно ходить – не переходить. Мы с коллегой по работе ходили час, наверно. Толком ничего рассмотреть не успевали. А еще ваши консультанты просто ходячие энциклопедии – они про каждую модель знаю все «от» и «до». Таких людей и слушать приятно, и если честно, сразу купить что-то хочется, с учетом того, что они не навязывают покупку. А то, я думаю, вы знаете, зайдешь бывало в какой-нибудь магазин, а консультант тебе уже всю плешь проел, чтобы ты тот или иной товар взял. А здесь не так. Но я пока ничего не покупал, хотя планирую. Решил вот оставить отзыв, чтобы другие люди знали, что ждать, если поедут к вам. Я, допустим, еще раз поеду обязательно. Только уже без покупки не уйду.

:| 1 января 2014, 10:40
Тэги: Двери в Ростове, Двери в Ростове Mi, Двери в Ростове Монтаж систем водоснабжения канализации отопления, Двери в Ростове Ремонтные работы, Двери в Ростове Ростов-на-Дону, Двери в Ростове Строительные организации, Двери в Ростове мнения, Двери в Ростове отзывы, Двери в Ростове ул. Ленина 90.