дизайн-студия Z-Интерьер

дизайн-студия Z-Интерьер

Регионы:
  • Тульская область

Адрес: Тула, ул. Староникитская, 37, этаж 3, оф. 32

Телефоны: (4872) 25-01-56
(920) 757-75-75

Виды деятельности (5) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Студия дизайна Z-ИНТЕРЬЕР осуществляет проектирование и ведение дизайн-проектов любой сложности. Создавать прекрасное и делать вашу жизнь чуть ярче – задача дизайнеров интерьера. Z-ИНТЕРЬЕР – это нестандартный подход к стандартным задачам.

дизайн-студия Z-Интерьер

Сфера деятельности: проектирование и дизайн интерьеров, фасадов зданий. Ремонтно-отделочные работы помещений, фасадные работы. Продажа, доставка и установка отделочных материалов.

Основание студии: 11 ноября 2003 года

Что в нас особенного и почему с нами стоит работать?

1) Индивидуальность. В студии работают дизайнеры-художники с индивидуальным почерком и опытом, которые тщательно подбирались друг к другу.

2) Грамотность. Упорядочено и понятно составляем дизайн-проект, чтобы в нем разобрался любой желающий. До клиента же доносим картинку идеи так, чтобы было впечатление, что клиент только что вышел на минутку из этой комнаты, потом же разносим все по полочкам в чертежах, чтобы замысел стал реальностью.

3) Экономия клиентских затрат:

  а) Материальных. Знание сотрудниками современных отделочных материалов и слежение за ихтенденциями. Знание предложений материалов и мебели на мировом рынке. Точный подсчет материалов.

  б) Моральных. Гармоничное сочетание всех пожеланий клиента и его семьи. Общение со строителями и донесения до них идей дизайн-проекта на понятном для их уровня языке. Знание где что найти.

Доказательством всего вышесказанного служат ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ! Мы можем показать ход работы текущих объектов, чтобы было общее представление о качестве наших услуг.

дизайн-студия Z-Интерьер — новости

наши интересности ВКонтакте

Смотрите наши новости в "ВКонтакте"!
Приглашаем в наш клуб http://vk.com/club51672735

наши интересности ВКонтакте

23 января 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в дизайн-студия Z-Интерьер? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: дизайн-студия Z-Интерьер, дизайн-студия Z-Интерьер Mi, дизайн-студия Z-Интерьер Архитектурные дизайнерские услуги, дизайн-студия Z-Интерьер Изготовление мебели на заказ, дизайн-студия Z-Интерьер Мебель для дома, дизайн-студия Z-Интерьер Ремонтные работы, дизайн-студия Z-Интерьер Тула, дизайн-студия Z-Интерьер Фасадные работы, дизайн-студия Z-Интерьер мнения, дизайн-студия Z-Интерьер отзывы, дизайн-студия Z-Интерьер ул. Староникитская 37.