Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Ваш ключ"

Регионы:
  • Тульская область

Адрес: Тула, ул. Фрунзе, 9, этаж 1, оф. 4
Пересечение улиц Фрунзе и Клары Цеткин

Телефоны: (+7950) 915-59-99
(+7953) 197-25-76

Сайт: vash-klych.ru

E-mail: igor_knyazev_00@bk.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 22:00
Вторник09:00 — 22:00
Среда09:00 — 22:00
Четверг09:00 — 22:00
Пятница09:00 — 22:00
Суббота09:00 — 22:00
Воскресенье09:00 — 22:00

Агентство недвижимости "Ваш ключ" предлагает и гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход в продаже, поиске, обмене, сдачи в аренду жилой и коммерческой недвижимости, низкую стоимость услуг. Вас внимательно выслушают, дадут полную консультацию по интересующей теме. Правильно, грамотно и без проволочек оформят все документы. Если Вам необходима оценка недвижимости, наши сотрудники сделают тщательную проверку и укажут точную цену. Мы рады предоставить полный спектр услуг практически по всем направлениям рынка недвижимости.
*Покупка, продажа, обмен комнат или квартир.
Мы поможем найти Вам покупателя при продаже недвижимости по выгодной для Вас цене и как приоритет в нашей работе - умеренная стоимость наших услуг, которая обусловлена высокой скоростью проведения работ и большим количеством обращающихся к нам. При покупке, мы предлагаем к вашим услугам обширную базу данных недвижимости. Наши специалисты подберут для вас наиболее выгодный вариант обмена, помогут грамотно оформить документы и безопасно провести сделку .
*Аренда жилья, офисов, другой коммерческой недвижимости.
Если вы намерены сдать или арендовать квартиру, комнату, офис или другой объект недвижимости в Туле или Тульской области - мы готовы предоставить помощь специалистов по аренде, а так же объекты имеющиеся в нашей базе данных, при сдаче объекта недвижимости оплата наших услуг производится из средств стороны снимающей объект недвижимости (от 30% стоимости месячного платежа), с предлагающей стороны никакой оплаты не взимается.
*Оформление вступления в наследство, покупка, продажа, межевание, деление, земельных участков, частных домов, коттеджей.
Если Вы заинтересованы сделкой в частном секторе, мы предложим обширный и качественный спектр услуг данного направления и что самое главное разумную и тщательно выверенную сумму комиссионного вознаграждения, что Вас приятно удивит. Специалисты в области земельного законодательства дадут вам исчерпывающую информацию и ответят на все ваши вопросы.
*Покупка, продажа жилья в новостройках.
Предлагаем нашим клиентам квартиры у проверенных застройщиков. Специалисты подберут вам варианты, которые отвечает вашим требованиям.
*Юридические услуги.
Специалисты нашего агентства имея опыт работы по гражданско-правовым отношениям касающимися недвижимости, проконсультируют вас и помогут найти решение любых юридических вопросов в сфере недвижимости.
*Оформлению документов.
Мы подготовим Вам полный комплект документов и сопроводим сделку до полного ее завершения, произведем оформление документации для сделок любой сложности связанных с недвижимым имуществом. Вы можете избавиться от утомительных походов по инстанциям, бесконечного ожидания в очередях, мы соберем необходимые документы во всех организациях. Вы же получите на руки пакет готовых документов и хорошее настроение.
Агентство недвижимости "Ваш ключ" - к жизни и это правильный выбор!!!

Агентство недвижимости "Ваш ключ"

Описание не указано.

Агентство недвижимости "Ваш ключ" — новости

Здесь будут показываться новости организации Агентство недвижимости "Ваш ключ".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Агентство недвижимости "Ваш ключ"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Агентство недвижимости "Ваш ключ"» не указаны.

Тэги: Агентство недвижимости Ваш ключ, Агентство недвижимости Ваш ключ Mi, Агентство недвижимости Ваш ключ Агентства недвижимости, Агентство недвижимости Ваш ключ Тула, Агентство недвижимости Ваш ключ мнения, Агентство недвижимости Ваш ключ отзывы, Агентство недвижимости Ваш ключ ул. Фрунзе 9.